Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где можно купить двери скрытого монтажа в Сочи?

  1. Где можно купить двери скрытого монтажа в Сочи?

    Привет всем! Планирую делать ремонт в квартире, хочу установить двери скрытого монтажа для создания современного и минималистичного интерьера. Может кто знает, где в Сочи можно приобрести такие двери? Интересует и качество, и цена. Заранее благодарю за подсказки!

    Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, много салонов реализуют такие двери, однако не все качественные. Я заказывал через интернет-магазин, привезли прям из Москвы, было дешевле, чем в местных салонах. Смотри по отзывам в первую очередь и не забудь проверить сертификат соответствия, а то нарваться на подделку легко. Удачи с ремонтом!

  4. Цитата Сообщение от Далида
    Привет! Смотри, много салонов реализуют такие двери, однако не все качественные. Я заказывал через интернет-магазин, привезли прям из Москвы, было дешевле, чем в местных салонах. Смотри по отзывам в первую очередь и не забудь проверить сертификат соответствия, а то нарваться на подделку легко. Удачи с ремонтом!
    Спс за совет, братишка, а ссылочку на магазин можешь скинуть? И насколько долго шли двери, не помнится?

  5. Я в прошлом году делала ремонт и тоже увлеклась темой дверей скрытого монтажа. Нашла в Сочи пару мест, где можешь посмотреть. Есть салон "Современные Двери", там выбор хороший, но ценник кусается. Ещё можно поискать в "Строймаркете на Донской", там подешевле, но ассортимент не так внушительный. И да, как говорил предыдущий оратор, очень важно проверить качество перед покупкой!

  6. Здарова! Я занимаюсь установкой дверей, если че, пиши в личку. По теме могу сказать, что в Сочи с выбором туговато, лучше ждать какую-нибудь стройвыставку, там прям выбор огонь бывает и можно пообщаться с представителями компаний, иногда и скидочку вытянуть хорошую. И помни, чем тяжелее дверь, тем лучше будет звуко- и теплоизоляция, так что не экономь на качестве, потом пожалеешь.

  7. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    Здарова! Я занимаюсь установкой дверей, если че, пиши в личку. По теме могу сказать, что в Сочи с выбором туговато, лучше ждать какую-нибудь стройвыставку, там прям выбор огонь бывает и можно пообщаться с представителями компаний, иногда и скидочку вытянуть хорошую. И помни, чем тяжелее дверь, тем лучше будет звуко- и теплоизоляция, так что не экономь на качестве, потом пожалеешь.
    Спасибо за инфу! А скидывать номер куда? Прям в этой теме?

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 14:41
  2. Где можно купить двери скрытого монтажа в Кирове?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 09:09
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Пензе?
    от Исследователь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 23:27
  4. Где можно заказать двери скрытого монтажа в Вологде?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 05:07
  5. Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 10:20