Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Пензе?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Пензе?

    Здраствуйте уважаемые форумчане! Решыл сделать ремонт и хочу установить двери без видимых петель, т.е. скрытого монтажа, в квартире. Поделитесь, где в Пензе можно приобрести качественные двери такого типа и опытными установщиками?

    Инструкция по использованию подкладки для монтажа дверей
    Монтаж противопожарных дверей: нужна ли лицензия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Посмотрите в салонах дверей. У моего друга был опыт покупки в "Дверной Бум", остался в восторге. Качество отлчиное, и выбор большой. Может там подберете себе что-нибдь подходящее. И установку делают.

  4. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    Всем привет! Посмотрите в салонах дверей. У моего друга был опыт покупки в "Дверной Бум", остался в восторге. Качество отлчиное, и выбор большой. Может там подберете себе что-нибдь подходящее. И установку делают.
    Ого, сенк за инфу, пошел глядеть их сайт. А с ценами как обстоят дела?

  5. Приветики, я брала двери в "Мастерская дверей", делают всё под заказ и под ключ. Вроде и двери хорошие, и работают аккуратно. Есть опция скрытого монтажа, советую глянуть.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Приветики, я брала двери в "Мастерская дверей", делают всё под заказ и под ключ. Вроде и двери хорошие, и работают аккуратно. Есть опция скрытого монтажа, советую глянуть.
    А можно подробнее, скоко вам там со всем вошло по цене? И как долго ждали заказ?

  7. Здорово! Могу подкинуть идею, попробуйте заглянуть на строительный рынок, там тоже бывают неплохие предложения и хорошие мастера могут попасться. Лично мне главное, чтобы дверь со временем не вело, да звук нормально блокировала. Так что вариантов масса, главное смотреть чтоб материал был качественный и петли приличные..

  8. Цитата Сообщение от cgtprod
    Здорово! Могу подкинуть идею, попробуйте заглянуть на строительный рынок, там тоже бывают неплохие предложения и хорошие мастера могут попасться. Лично мне главное, чтобы дверь со временем не вело, да звук нормально блокировала. Так что вариантов масса, главное смотреть чтоб материал был качественный и петли приличные..
    Ну я вот рынок не оч рассматриваю, все-таки хочется чтоб гарнатия и сервис был. Но за совет спс, может кому и пригодится.

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?
    от Федыр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 14:35
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Перми?
    от MaxExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-28, 11:29
  4. Петля скрытого монтажа для двери купить: Где найти магазины
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 19:10
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Краснодаре?
    от Taskmaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 09:27