Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Посоветуйте хороший видеоурок по установке межкомнатных дверей

  1. Посоветуйте хороший видеоурок по установке межкомнатных дверей

    Привет всем! Вот решил самостоятельно заменить старые межкомнатные двери в квартире, но делаю это в первый раз и опыта нет. Может кто сталкивался, подскажите норм видеоурок по установке межкомнатных дверей, чтобы подробно и понятно все было. Спасибо!

    Прайс-лист на установку межкомнатных дверей: сколько стоит?
    Инструкция по установке входной двери в деревянном доме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам себе мастер" - на ютубе класный канал. Там чувак все показывает и только на практике, без всяких воды и теории. Смотри, не ошибешься!

  5. Цитата Сообщение от Ива
    "Сам себе мастер" - на ютубе класный канал. Там чувак все показывает и только на практике, без всяких воды и теории. Смотри, не ошибешься!
    Поддерживаю, тот парень реально знает свое дело, сам оттуда брал инфу когда двери менял. Все получилось!

  6. Не ленитесь поискать в интернете, много крутых гайдов. Главное – внимательно слушать и не торопиться с действиями.

  7. Цитата Сообщение от Елизавета
    Не ленитесь поискать в интернете, много крутых гайдов. Главное – внимательно слушать и не торопиться с действиями.
    Ну да, согласен, но хочется ж конкретики. Человек спрашивает адресок хорошего урока, а не общие слова.

  8. Я вам строго советую найти профессионала, не экспериментировать самому. Если руки не оттуда растут, то мало ли что, лучше переплатите немного, зато все надежно и без головной боли будет.

  9. Цитата Сообщение от Vasy
    Я вам строго советую найти профессионала, не экспериментировать самому. Если руки не оттуда растут, то мало ли что, лучше переплатите немного, зато все надежно и без головной боли будет.
    Ну вот опять снобы полезли. Мужик хочет сам сделать – поддержите, а не отговаривайте. Не каждый же может на это мастера нанять.

  10. Я когда у себя двери ставил, искал видосы в интернете и нашел один неплохой канал, вроде "Мастер Петрович". По нему все сделал и ничего сложного. Да, заняло времени больше, чем думал, но результатом доволен. Лучше уж потратить лишний час-другой, но зато работа сделана на совесть, а не на скорую руку.

  11. Цитата Сообщение от Таня
    Я когда у себя двери ставил, искал видосы в интернете и нашел один неплохой канал, вроде "Мастер Петрович". По нему все сделал и ничего сложного. Да, заняло времени больше, чем думал, но результатом доволен. Лучше уж потратить лишний час-другой, но зато работа сделана на совесть, а не на скорую руку.
    "Мастер Петрович" реально классные видосы делает, я тоже его смотрел. Все по шагам, даже я справился, хотя раньше и гвоздя не забить мог.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу сервис по установке межкомнатных дверей в Иваново
    от SofiaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 17:42
  2. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Тамбове
    от Мелисса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 05:09
  3. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Белгороде
    от AlexStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 02:33
  4. Где купить хороший механизм для складных межкомнатных дверей?
    от JuliaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 14:31
  5. Нормы ГОСТ при установке межкомнатных дверей
    от Tarzan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 17:40