Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Тамбове

  1. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Тамбове

    Здравствуйте, форумчане! Планирую заменить межкомнатные двери в квартире в Тамбове. Может быть, кто-то может посоветовать проверенную бригаду мастеров или подскажет, на что обратить внимание при установке? Была бы рада любой информации!

    Требуется мастер для установки замка в металлическую дверь с выездом
    Как правильно использовать распорку для установки дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю одного мастера, он мне дверь ставил, руки золотые! Его номер вот тут в записной книжке... Сейчас кину в личку. А так смотри, чтоб не криво поставили и зазоры правильные были, а то сквозняк или не закроется потом.

  4. Цитата Сообщение от IronFist
    Привет! Знаю одного мастера, он мне дверь ставил, руки золотые! Его номер вот тут в записной книжке... Сейчас кину в личку. А так смотри, чтоб не криво поставили и зазоры правильные были, а то сквозняк или не закроется потом.
    Спасибо большое! Очень жду контакты в личке. На заметку взяла про зазоры!

  5. Посмотри объявления на местных стройфорумах, тамб куча предложений. А лучше вообще самому поставить, не фонтан наука, видеогидов куча в интернете, да и инструмент особый не надо, проще простого!

  6. Цитата Сообщение от Виктор62
    Посмотри объявления на местных стройфорумах, тамб куча предложений. А лучше вообще самому поставить, не фонтан наука, видеогидов куча в интернете, да и инструмент особый не надо, проще простого!
    Самому, говрите? Ну, я пас, руки крюки, лучше профи пущу, но спасибо за совет!

  7. Всем доброго времени суток! Я как раз в прошлом году сам заморочился со всем этим. Нашел через нет в Тамбове сервис по установке, были плюс-минус норм цены. Ключевой момент - это замеры, чтобы двери подобрали точно по размеру, и при установке учитывать, как дверь при открывании будет открываться, а то помню, в моей старой квартире одну такую неудобно ставили, все время в санузел головой об дверную ручку ударялся, пока не переделал. И ещё совет – подбери двери с уже нанесенным покрытием, чтобы не заниматься этим после монтажа. Это сэкономит время и силы. Удачи в выборе!

  8. Цитата Сообщение от Надя
    Всем доброго времени суток! Я как раз в прошлом году сам заморочился со всем этим. Нашел через нет в Тамбове сервис по установке, были плюс-минус норм цены. Ключевой момент - это замеры, чтобы двери подобрали точно по размеру, и при установке учитывать, как дверь при открывании будет открываться, а то помню, в моей старой квартире одну такую неудобно ставили, все время в санузел головой об дверную ручку ударялся, пока не переделал. И ещё совет – подбери двери с уже нанесенным покрытием, чтобы не заниматься этим после монтажа. Это сэкономит время и силы. Удачи в выборе!
    Это да, покрытие заблаговременно - тема классная, а то я когда ставил, пришлось ждать, пока лак высохнет. И это при том, что двери по коридору расстилав, хах. А по существу - соглашусь, сервисы такие в Тамбове есть, лишь бы мастера попались не шалопаи.

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке дверей в Иваново?
    от ViktorWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 01:21
  2. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Белгороде
    от AlexStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 02:33
  3. Ищу специалиста по установке межкомнатных дверей: советы, рекомендации?
    от JuliaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 17:59
  4. Рекомендации по установке дверей в Севастополе
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 22:04
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 11:12