Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке дверей в Севастополе

  1. Рекомендации по установке дверей в Севастополе

    Живу в Севастополе, решил поменять двери в квартире. Кто сталкивался, подскажите проверенных мастеров или фирмы по установке дверей? И какие моменты важно учесть при установке?

    Покупка и установка межкомнатные двери в Челябинске недорого с установкой
    Советы по установке межкомнатных дверей в Ижевске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Че, привет! Недавно у себя ставил, обращался в фирму "Дверной Бум", качество супер, мастера вообще рукастые. Замеры делают бесплатно, советы дадут какие двери лучше взять. По цене так себе, но зато без нареканий, если что.

  4. Цитата Сообщение от Нателла
    Че, привет! Недавно у себя ставил, обращался в фирму "Дверной Бум", качество супер, мастера вообще рукастые. Замеры делают бесплатно, советы дадут какие двери лучше взять. По цене так себе, но зато без нареканий, если что.
    У меня у другана было не очень с "Дверным Бумом", пришлось переделывать. Так что лучше сначала отзывы почитай или еще мастеров посмотри.

  5. Дарагой, главное чтобы замеры точно сделали, а то потом могут быть проблемы с установкой, дверь как в раму не влазит. Про мастеров ничё не скажу, я сам делал, но видел объявления, много кто предлагает. Главное чтобы после установки дверь плотно закрывалась и звукоизоляция норм была.

  6. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Дарагой, главное чтобы замеры точно сделали, а то потом могут быть проблемы с установкой, дверь как в раму не влазит. Про мастеров ничё не скажу, я сам делал, но видел объявления, много кто предлагает. Главное чтобы после установки дверь плотно закрывалась и звукоизоляция норм была.
    Вот это правда, самоважно, замеры это 50% успеха. И еще смотрите чтоб петли не скрипели и замок хороший был, а то потом деньги на ветер.

  7. Посмотрите мастера на "Юла" или "Авито", там обычно и цены можно сравнить и отзывы почитать. Сам я не давно взял парня, что объяву на столбе повесил, всё четко сделал и не дорого. Самое главное, чтобы мастер не косорукий был и в комплекте все что надо приносил, а то иногда забывают половину инструмента, начинают звякать, чтобы это и то принес, потом сюда-туда бегать приходится.

  8. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Посмотрите мастера на "Юла" или "Авито", там обычно и цены можно сравнить и отзывы почитать. Сам я не давно взял парня, что объяву на столбе повесил, всё четко сделал и не дорого. Самое главное, чтобы мастер не косорукий был и в комплекте все что надо приносил, а то иногда забывают половину инструмента, начинают звякать, чтобы это и то принес, потом сюда-туда бегать приходится.
    Это тебе повезло, браток. Я одного взял с объявления, так он мне царапину на двери оставил, думал не замечу. Потом ушло кучу времени, чтобы с ним разбираться. Не рискнул бы с непроверенными, лучше через знакомых узнать кого-то или по отзывам.

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке дверей в Архангельске
    от женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:29
  2. Рекомендации по установке дверей в Алматы
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 22:19
  3. Рекомендации по установке дверей в Иваново?
    от ViktorWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 01:21
  4. Рекомендации по установке дверей в Северодвинске
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 05:00
  5. Рекомендации по установке дверей в Томске?
    от Роман Д. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 18:16