Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке дверей в Алматы

  1. Рекомендации по установке дверей в Алматы

    Планирую замену входной и межкомнатных дверей в квартире, живу в Алматы. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и на что обратить внимание при выборе компании по установке?

    Какова стоимость установки пластиковой двери?
    Основные критерии выбора фирмы по установке межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чуваки, самостоятельно двери менял – не прокатило. Мало того, что криво вставили, так ещё и материал подбирал наугад. Советую сразу к профессионалам обратиться, чтоб потом не переделывать. Есть ребята в Алматы, замеры делают бесплатно и выбор дверей огромный, вот их номер: +7 XXX XXX XX XX.

  4. Цитата Сообщение от Ignat
    Чуваки, самостоятельно двери менял – не прокатило. Мало того, что криво вставили, так ещё и материал подбирал наугад. Советую сразу к профессионалам обратиться, чтоб потом не переделывать. Есть ребята в Алматы, замеры делают бесплатно и выбор дверей огромный, вот их номер: +7 XXX XXX XX XX.
    Точно поддерживаю, сам с профи контакт по тел. решал, они за день все аккуратно сделали. Но номер не кидай в открытую, правила форума же.

  5. Всем привет! Если руки не из того места, можно и самому справиться. Интернет в помощь, там куча инструкций. Главное – инструмент хороший иметь, а то с отверткой далеко не уедешь)) И уровень покупайте, чтоб дверь ровно стояла.

  6. Цитата Сообщение от Сказка
    Всем привет! Если руки не из того места, можно и самому справиться. Интернет в помощь, там куча инструкций. Главное – инструмент хороший иметь, а то с отверткой далеко не уедешь)) И уровень покупайте, чтоб дверь ровно стояла.
    Самодеятельность - это конечно, хорошо, но если кому-то две левые руки достались, лучше на спецов надеяться. А то и дверь накосячишь, и последствия потом исправлять придется.

  7. Парни, крайний раз я на местной фирме остановился, после долгих сомнений. На рынке полно кто предлагает, но хотелось бы качественно и по адекватной цене сделать. Контору не буду рекламить, но она у меня в районе – все делают четко, толковые ребята. Лучше смотрите по отзывам в инете, выберете исполнителя чтобы под душу легло.

  8. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Парни, крайний раз я на местной фирме остановился, после долгих сомнений. На рынке полно кто предлагает, но хотелось бы качественно и по адекватной цене сделать. Контору не буду рекламить, но она у меня в районе – все делают четко, толковые ребята. Лучше смотрите по отзывам в инете, выберете исполнителя чтобы под душу легло.
    Согласен, отзывы – это святое. Я тоже по отзывам выбирал, и меня устроило. Хотя везде могут быть подводные камни, так что одних отзывов может и не хватить.

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке дверей в Архангельске
    от женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:29
  2. Рекомендации по установке дверей в Иваново?
    от ViktorWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 01:21
  3. Рекомендации по установке дверей в Северодвинске
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 05:00
  4. Рекомендации по установке дверей в Севастополе
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 22:04
  5. Рекомендации по установке дверей в Томске?
    от Роман Д. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 18:16