Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке дверей в Иваново?

  1. Рекомендации по установке дверей в Иваново?

    Всем привет! Планирую заменить старые двери в квартире и ищу надежных мастеров для установки в Иваново. Может кто сталкивался и может порекомендовать компанию или частных специалистов с хорошими отзывами и приемлемыми ценами?

    Инструкция по установке защелки на межкомнатные двери
    Какое расстояние от проема двери устанавливают карниз?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, бери справочник и звони по объявам, самый надежный способ. А лучше поспрашивай знакомых, кто недавно делал ремонт. Я лично знаю парня, ставил мне дверь, работой доволен. Могу контакты кинуть в личку.

  4. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Чувак, бери справочник и звони по объявам, самый надежный способ. А лучше поспрашивай знакомых, кто недавно делал ремонт. Я лично знаю парня, ставил мне дверь, работой доволен. Могу контакты кинуть в личку.
    А не скинешь и мне контакт твоего мастера? Тоже ищу кого-то нормального, чтобы без обсирания работал.

  5. Мои родственники обращались в компанию "Дверной Мастер" и остались довольны. Гарантию дают, консультацию проведут и выбор дверей у них неплохой. По ценам правда не скажу, но качество у них на высоте.

  6. Цитата Сообщение от Dima Chigrinskiy
    Мои родственники обращались в компанию "Дверной Мастер" и остались довольны. Гарантию дают, консультацию проведут и выбор дверей у них неплохой. По ценам правда не скажу, но качество у них на высоте.
    Согласен, "Дверной Мастер" неплохие ребята, но цены у них все же кусаются, есть на рынке и подешевле варианты.

  7. Вот вам совет от души, не ищите на рынке дешевку. Экономия на установке выльется в двойные расходы, когда дверь начнет скрипеть и провисать. У меня был такой опыт, после чего нашел частного мастера с хорошим стажем и рекомендациями. Он мне все поправил и объяснил, как выбирать двери и услуги по их установке. Теперь только ему и доверяю.

  8. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Вот вам совет от души, не ищите на рынке дешевку. Экономия на установке выльется в двойные расходы, когда дверь начнет скрипеть и провисать. У меня был такой опыт, после чего нашел частного мастера с хорошим стажем и рекомендациями. Он мне все поправил и объяснил, как выбирать двери и услуги по их установке. Теперь только ему и доверяю.
    Спасибо за совет! Можно в личку контакты вашего мастера? Хочется действительно надежного человека, чтобы не переживать потом.

Похожие темы

  1. Рекомендации по установке дверей в Алматы
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 22:19
  2. Ищу сервис по установке межкомнатных дверей в Иваново
    от SofiaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 17:42
  3. Рекомендации по установке дверей в Северодвинске
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 05:00
  4. Рекомендации по установке дверей в Севастополе
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 22:04
  5. Рекомендации по установке дверей в Томске?
    от Роман Д. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 18:16