Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по выбору мастера по установке межкомнатных дверей в Архангельске с гарантией

  1. Рекомендации по выбору мастера по установке межкомнатных дверей в Архангельске с гарантией

    Всем привет. Планирую менять двери в квартире и ищу надежного мастера в Архангельске, который сможет установить межкомнатные двери. Хочется, чтобы работа была сделана качественно и с гарантией. Может кто сталкивался и может посоветовать проверенного специалиста?

    Есть ли гарантия на межкомнатные двери?
    Какая гарантия положена по закону на межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обращайся в компанию "ДвериБезПроблем", сам от них двери ставил год назад - всё четко, быстро и аккуратно сделали. И гарантию дали на год. Вот их номер, звони: [номер телефона].

  4. Цитата Сообщение от Нонна
    Привет! Обращайся в компанию "ДвериБезПроблем", сам от них двери ставил год назад - всё четко, быстро и аккуратно сделали. И гарантию дали на год. Вот их номер, звони: [номер телефона].
    Не, ты чо, я у них заказывал, так они в срок не уложились. И дверь чутка покосилась уже. Лучше поискать мастера по отзывам в интернете.

  5. Я вам не скажу за всю Архангельскую область, но моему соседу как-то дядька Серега устанавливал, так он до сих пор хвастается, как качественно и без заморочек все сделано. Могу узнать его контакты, если хотите.

  6. Цитата Сообщение от Снайпер
    Я вам не скажу за всю Архангельскую область, но моему соседу как-то дядька Серега устанавливал, так он до сих пор хвастается, как качественно и без заморочек все сделано. Могу узнать его контакты, если хотите.
    Будь осторожен с частными мастерами, у них не всегда есть гарантия. И если что не так - потом сложно будет найти их, чтоб поправили.

  7. Ребят, выбирайте фирму с хорошей репутацией. Я нашёл сервис через Яндекс.Маркет, почитал отзывы, позвонил, договорился. Важно, чтобы компания имела реальный адрес и предоставляла договор с гарантией на работы и материал. Мне так больше спокойнее, что если что не так пойдет - они придут и всё исправят за свой счёт.

  8. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Ребят, выбирайте фирму с хорошей репутацией. Я нашёл сервис через Яндекс.Маркет, почитал отзывы, позвонил, договорился. Важно, чтобы компания имела реальный адрес и предоставляла договор с гарантией на работы и материал. Мне так больше спокойнее, что если что не так пойдет - они придут и всё исправят за свой счёт.
    Согласен на все сто. Еще лучше, если они предоставляют каталог дверей - выбираешь модель, а они уже всё привозят и устанавливают, и голова не болит.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  3. Рекомендации по установке дверей в Архангельске
    от женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:29
  4. Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору
    от Alex Zin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 08:46
  5. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?
    от ViktorReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 05:39