Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?

    Хочу установить новые межкомнатные двери в квартире в Волгограде, но не знаю, к кому обратиться. Может быть, кто-то может порекомендовать проверенных мастеров с хорошими рекомендациями и разумными ценами? Заранее благодарен за любую информацию!

    Нужен мастер по установке межкомнатных дверей в Самаре
    Инструкция: как установить фиксатор на балконную дверь своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я тож часто брал мастеров с сайта "Услуги Вашего города", там много разных спецов и отзывы пользователей можно почитать, выбрать лучшего по рейтингу и цене. У меня друг пару месяцев назад двери там заказывал установить, остался довольный.

  4. Цитата Сообщение от Дева
    Привет! Я тож часто брал мастеров с сайта "Услуги Вашего города", там много разных спецов и отзывы пользователей можно почитать, выбрать лучшего по рейтингу и цене. У меня друг пару месяцев назад двери там заказывал установить, остался довольный.
    Спасибо, за инфу! А адресок можно этого сайта? И скока примерно обходится такая установка, чтоб представление было?

  5. Братцы, возите мастера из другого района не стоит. В каждом есть свои, которые на районе работають всегда. Главное чтоб руки из нужного места росли. По соседству спросите, они точно кого-то подскажут. Не переплачивайте за бренд, работа не космическая!

  6. Цитата Сообщение от Пантера
    Братцы, возите мастера из другого района не стоит. В каждом есть свои, которые на районе работають всегда. Главное чтоб руки из нужного места росли. По соседству спросите, они точно кого-то подскажут. Не переплачивайте за бренд, работа не космическая!
    Согласен, но у меня с соседями не оч хорошие отношения, так что лучше воспользуюсь интернетом, но спасибо за совет.

  7. Всем привет! Могу порекомендовать мастера, который у нас весь подъезд обходил и двери ставил – качественно и по норм цене. Если надо, могу телефон скинуть в личку.

  8. Цитата Сообщение от Настя
    Всем привет! Могу порекомендовать мастера, который у нас весь подъезд обходил и двери ставил – качественно и по норм цене. Если надо, могу телефон скинуть в личку.
    О, это было бы супер, скидывай! Хотелось бы сначала пообщаться с мастером, может, он и мне подойдет.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  3. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 08:23
  4. Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 08:35
  5. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:34