Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?

  1. Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?

    Привет всем! Переехал в новую квартиру в Пензе и сейчас в поиске надежного специалиста или компании, которые быстро и качественно смогут установить межкомнатные двери. Может кто сталкивался и может посоветовать контакты?

    Руководство по установке входной металлической двери в доме своими руками
    Как подобрать размеры для установки межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь поискать мастеров на местных строительных форумах или в соцсетях, там часто оставляют отзывы. Я нанимал парня по рекомендации знакомых, работу сделал на совесть. Если нужен номер, пиши в личку, скину.

  4. Цитата Сообщение от Халк
    Привет! Можешь поискать мастеров на местных строительных форумах или в соцсетях, там часто оставляют отзывы. Я нанимал парня по рекомендации знакомых, работу сделал на совесть. Если нужен номер, пиши в личку, скину.
    Плиз, кинь и мне координаты мастера, а то как раз заморочился с выбором дверей – хочу, чтобы четко все стояло, без косых углов.

  5. Хах, с установкой дверей в Пензе проблем нет. Главное, чтоб работяги с руками были, а не с одним местом работать. Брал услуги у одной фирмы, недорого вышло, занялись все быстро. Посмотри объявления в интернете, сравни цены. Удачи с ремонтом!

  6. Цитата Сообщение от Алексей Шкидов
    Хах, с установкой дверей в Пензе проблем нет. Главное, чтоб работяги с руками были, а не с одним местом работать. Брал услуги у одной фирмы, недорого вышло, занялись все быстро. Посмотри объявления в интернете, сравни цены. Удачи с ремонтом!
    Согласен, сейчас много кто предлагает, но важно чтоб мастер с опытом был и чтоб материалом не промахнуться. Брал двери на акции – тож коряво чуть не поставили, хорошо что сам следил и вовремя заметил.

  7. Доброго времени! Попробуйте зайти в крупные строймаркеты, там часто предлагают услуги по установке при покупке двери. Это удобно, плюс обычно дают гарантию на выполненные работы. Я так делал, все супер получилось, и двери хорошие сразу выбрал, и монтаж качественный. Всем рекомендую!

  8. Цитата Сообщение от OlegFire
    Доброго времени! Попробуйте зайти в крупные строймаркеты, там часто предлагают услуги по установке при покупке двери. Это удобно, плюс обычно дают гарантию на выполненные работы. Я так делал, все супер получилось, и двери хорошие сразу выбрал, и монтаж качественный. Всем рекомендую!
    А вот не всегда в маркетах профи сидят. Брат так брал – приехали, криво вставили, пришлось переделывать. Так что лучше по отзывам ориентироваться, а не на какие гарантии.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  3. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 08:23
  4. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:34
  5. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?
    от ViktorReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 05:39