Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?

    Привет всем! Вот решил поменять старые двери в квартире на новые, ищу кого-то, кто сможет их качественно и недорого установить. Кто может порекомендовать проверенных спецов в Краснодаре, которые занимаются установкой межкомнатных дверей?

    Как установить межкомнатную дверь-купе на роликах: пошаговая инструкция
    Как правильно установить телескопические наличники на межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Обратитесь в компанию "Дверной Мастер", они у меня ставили двери, работой доволен. Смотрите контакты в интернете, думаю, найдете быстро. Удачи вам!

  5. Цитата Сообщение от Даша
    Обратитесь в компанию "Дверной Мастер", они у меня ставили двери, работой доволен. Смотрите контакты в интернете, думаю, найдете быстро. Удачи вам!
    Спасиб, брат, посмотрю их. Они за материалы сами заботятся, или мне двери самому придется искать?

  6. Я сам мастер по дверям, работаю на себя. могу приехать, замерить и обсудить все нюансы. Пишите в личку, договоримся.

  7. Цитата Сообщение от Жора
    Я сам мастер по дверям, работаю на себя. могу приехать, замерить и обсудить все нюансы. Пишите в личку, договоримся.
    Хм, а отзывы какие-то есть о твоей работе? Хочу убедиться, что двери будут стоять как влитые, а не через месяц откосы рассыпаться начнут.

  8. Слышал много хорошего про сервис "Двери-ОК", они не только продают двери, но и предоставляют услуги по их установке. Работают быстро и аккуратно, думаю, останетесь довольны.

  9. Цитата Сообщение от Геннадий
    Слышал много хорошего про сервис "Двери-ОК", они не только продают двери, но и предоставляют услуги по их установке. Работают быстро и аккуратно, думаю, останетесь довольны.
    А какие цены у них? Что вообще входит в стоимость установки? Не хочу потом на дополнительные расходы вылетать.

  10. Много моих знакомых пользовались услугами частников, нашли их через сайт объявлений. В этом дело каждому своё, но я бы вам советовал искать профессиональную бригаду, даже если это будет стоить чуть дороже.

  11. Цитата Сообщение от Танюшка
    Много моих знакомых пользовались услугами частников, нашли их через сайт объявлений. В этом дело каждому своё, но я бы вам советовал искать профессиональную бригаду, даже если это будет стоить чуть дороже.
    Спасибо за совет. Может быть и правда стоит переплатить немного, чтобы головная боль потом меньше была. Буду искать фирму с хорошими отзывами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 08:23
  3. Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 08:35
  4. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:34
  5. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?
    от ViktorReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 05:39