Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?

    Приветствую! Недавно купил квартиру в Тюмени и хочу заменить старые межкомнатные двери. Может кто подсказать контакты надежных мастеров или компаний, которые качественно осуществляют установку межкомнатных дверей в Тюмени? Желательно с реальными отзывами о их работе.

    Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    Как установить межкомнатную дверь-купе на роликах: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здарова! Могу скинуть телефон парня, который у нас двери ставил, работу сделал на 5+. Пиши в личку, там всё расскажу.

  5. Цитата Сообщение от Геракл
    Здарова! Могу скинуть телефон парня, который у нас двери ставил, работу сделал на 5+. Пиши в личку, там всё расскажу.
    Привет! Тоже интересует этот вопрос. Кинь мне тож, пожалуйста, контакты мастера.

  6. В каждом районе есть свои мастера. Смотрите объявления у подъезда или в интернете, на всяких Авито и Юле. Только отзывы проверяйте внимательно, чтоб не нарваться на криворуких.

  7. Цитата Сообщение от MaxValley
    В каждом районе есть свои мастера. Смотрите объявления у подъезда или в интернете, на всяких Авито и Юле. Только отзывы проверяйте внимательно, чтоб не нарваться на криворуких.
    Сам так делал, в итоге 3 раза переделывали. Лучше уж по рекомендациям искать, чтоб наверняка.

  8. Щас полно фирм, че самому то мучиться. Погугли "Установка дверей Тюмень", и выбирай. Тока смотри, шоб фирма лицензию имела, а то столько шарлатанов вокруг.

  9. Цитата Сообщение от Айгуль
    Щас полно фирм, че самому то мучиться. Погугли "Установка дверей Тюмень", и выбирай. Тока смотри, шоб фирма лицензию имела, а то столько шарлатанов вокруг.
    Благодарю за совет, братан. Так и сделаю, сверюсь с отзывами и лицензией, не хочу лишний раз головную боль иметь.

  10. Я для своего уютного гнездышка выбирала всё сама и наткнулась на классное место. Там не только установка, но и выбор дверей шикарный. Плюс консультанты помогают подобрать идеально под интерьер. Если надо, могу вам скинуть адресок.

  11. Цитата Сообщение от Луч
    Я для своего уютного гнездышка выбирала всё сама и наткнулась на классное место. Там не только установка, но и выбор дверей шикарный. Плюс консультанты помогают подобрать идеально под интерьер. Если надо, могу вам скинуть адресок.
    Если не сложно, скиньте, пожалуйста, этот адрес. Тоже в поиске хороших вариантов, хотелось бы в одном месте и выбрать и установку заказать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 08:23
  3. Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 08:35
  4. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:34
  5. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?
    от ViktorReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 05:39