Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и ищу надежного мастера для установки межкомнатных дверей в Набережных Челнах. Может кто сталкивался и может порекомендовать контакты или фирму с приемлемыми ценами и качественным сервисом?

    Инструкция по установке концевиков дверей Лады Гранта
    Установка деревянной двери: стоимость и смета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я обращался в компанию "ДвериМонтаж" - ребята работают аккуратно, цены норм. У жены сестра тоже через них делала, она довольна. Загляни на их сайт, там номер и вся инфа есть.

  4. Цитата Сообщение от Альберта
    Всем привет! Я обращался в компанию "ДвериМонтаж" - ребята работают аккуратно, цены норм. У жены сестра тоже через них делала, она довольна. Загляни на их сайт, там номер и вся инфа есть.
    А у них свои двери есть или тока установка? И сколько времени заняло в итоге?

  5. Привет! Братан, такую работу лучше на доверь случайным. У самого был печальный опыт с "катеджами". Поищи отзывы в интернете, типа на флампе или в группах ВК. Там и выберешь что-то подходящее.

  6. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Привет! Братан, такую работу лучше на доверь случайным. У самого был печальный опыт с "катеджами". Поищи отзывы в интернете, типа на флампе или в группах ВК. Там и выберешь что-то подходящее.
    Та ладно, у меня все ок было с установкой, может тебе не повезло просто. Отзывы тож иногда заказные бывают.

  7. Парни, а мне монтировал один чувак, на слуху у всеx в частниках, работает быстро и без предоплаты. Качество отменное, зовут Валера. Номерок его у меня где-то должен быть, могу в личку скинуть, если надо.

  8. Цитата Сообщение от Лаура
    Парни, а мне монтировал один чувак, на слуху у всеx в частниках, работает быстро и без предоплаты. Качество отменное, зовут Валера. Номерок его у меня где-то должен быть, могу в личку скинуть, если надо.
    Давай номер, бро, а то у меня сроки поджимают. И сколько он берет за работу, не в курсе?

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  3. Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 08:35
  4. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:34
  5. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?
    от ViktorReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 05:39