Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить двери скрытого монтажа в Симферополе?

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Симферополе?

    Привет всем! Ребят, хочу сделать ремонт и ищу магазин или фирму в Симферополе, которая продает двери скрытого монтажа. Может быть, кто сталкивался и может посоветовать надежное место? Хочу качественные двери, чтобы и цена была приемлемая, и мастера, чтоб с установкой помогли.

    Инструкция по монтажу доводчика на пластиковую дверь
    Монтаж двери-гармошкой своими руками: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На Загородной улице есть магазин "Дверной", там выбор неплохой и монтаж делают. Цены средние, качество на уровне, сам там брал, нареканий нет.

  4. Цитата Сообщение от neyasit
    На Загородной улице есть магазин "Дверной", там выбор неплохой и монтаж делают. Цены средние, качество на уровне, сам там брал, нареканий нет.
    Спасиб, заценю. А сроки монтажа какие у них?

  5. Слышал про "Скрытные Двери Крым". Они под заказ могут сделать любую дверь и установку предлагают. Цены не знаю, не спрашивал, но говорят, качество огонь.

  6. Цитата Сообщение от nikkarina
    Слышал про "Скрытные Двери Крым". Они под заказ могут сделать любую дверь и установку предлагают. Цены не знаю, не спрашивал, но говорят, качество огонь.
    Да, но вот с под заказом вечность ждать нужно, у них там загрузка страшная...

  7. Сам выбирал долго, в итоге заказал через интернет. Есть фирмы, которые отправляют прям до подъезда, и местные пацаны помогут установить. Посмотри варианты в сети, выбор там побольше будет.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Сам выбирал долго, в итоге заказал через интернет. Есть фирмы, которые отправляют прям до подъезда, и местные пацаны помогут установить. Посмотри варианты в сети, выбор там побольше будет.
    Подскажи ка, а какие сайты смотреть? Чтоб не кинули и чтоб качественно было.

  9. Послушайте, у меня тут был опыт с дверьми скрытого монтажа. Искал, искал, а потом нашел мастера через друзей. Он - монолит, работает сам на себя. Контакт могу в личку скинуть, если интересно. Приезжал, замерял, потом через недельку привез и установил. И цена прилично ниже, чем в этих вашых магазинах, торговаться можно. И нет, это не реклама, просто хорошему человеку хороших клиентов желаю.

  10. Цитата Сообщение от IvanRiver
    Послушайте, у меня тут был опыт с дверьми скрытого монтажа. Искал, искал, а потом нашел мастера через друзей. Он - монолит, работает сам на себя. Контакт могу в личку скинуть, если интересно. Приезжал, замерял, потом через недельку привез и установил. И цена прилично ниже, чем в этих вашых магазинах, торговаться можно. И нет, это не реклама, просто хорошему человеку хороших клиентов желаю.
    О, это было бы круто. Могу я тоже контакт мастера узнать? У меня тоже ремонт на носу, и дверей несколько нужно установить.

  11. Мне в строительной бирже на 3-ем километре помогали подобрать. Там же свои мастера есть, прям с доставкой и установкой все делают. Экономится куча времени и нервов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Саратове?
    от Goreev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 00:45
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?
    от Федыр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 14:35
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  4. Петля скрытого монтажа для двери купить: Где найти магазины
    от Александр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 19:10
  5. Где купить двери скрытого монтажа в Братске?
    от LeoWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 15:18