Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Тюмени можно купить ширму?

  1. Где в Тюмени можно купить ширму?

    Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, места в Тюмени, где можно купить качественную и недорогую ширму? Желательно с удобной доставкой. Спасибо!

    Где можно купить ширму в Твери?
    Где купить ширму в Тамбове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можете посмотреть в мебельных магазинах на типа "МебельРос" или "ТюменьМебель", часто бывают и ширмы. Ещё вариант - попробовать заказать через интернет на Озоне или Авито, там бывает больше выбор и цены разные. Успехов в поиске!

  4. Цитата Сообщение от Берсерк
    Привет! Можете посмотреть в мебельных магазинах на типа "МебельРос" или "ТюменьМебель", часто бывают и ширмы. Ещё вариант - попробовать заказать через интернет на Озоне или Авито, там бывает больше выбор и цены разные. Успехов в поиске!
    Точно поддерживаю, Озон работает отлично по Тюмени, и доставка быстрая, а выбор ого-го!

  5. Вот у нас в "Доме текстеля" точно видела несколько вариантов, стоят в уголке у занавесок. Не знаю, устроит ли по цене, но качество там хорошее и дизайны различные есть. Это если хотите в живую посмотреть, а не в интернет-магазине заказывать.

  6. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Вот у нас в "Доме текстеля" точно видела несколько вариантов, стоят в уголке у занавесок. Не знаю, устроит ли по цене, но качество там хорошее и дизайны различные есть. Это если хотите в живую посмотреть, а не в интернет-магазине заказывать.
    Согласен, в "Доме текстеля" неплохие товары, но иногда цены кусаются. Поискать акции перед тем как ехать туда - в самый раз будет.

  7. Я когда для студии искал ширму, то остановился на варианте ручной работы. Есть мастерские, где делают на заказ, так можно выбрать материал, размеры и всё такое. В Тюмени точно есть несколько мастеров, которые это предлагают. В инсте искал, нашел пару страниц - загляни туда

  8. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Я когда для студии искал ширму, то остановился на варианте ручной работы. Есть мастерские, где делают на заказ, так можно выбрать материал, размеры и всё такое. В Тюмени точно есть несколько мастеров, которые это предлагают. В инсте искал, нашел пару страниц - загляни туда
    Ага, за кастом такие же лавэ как за айфон отдавать придется, учитывай. Но если бабос на ветер, то почему бы и нет, красота требует жертв.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Анатолий
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Тюмени?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 14:49
  2. Где можно купить плетеную ширму?
    от MilesMorales в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 01:56
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Тюмени?
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-14, 00:22
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Где купить ширму для комнаты в Тюмени?
    от Машенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 08:05