Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Тамбове?

  1. Где купить ширму в Тамбове?

    Всем привет. Ищу магазин или рынок в Тамбове, где можно купить недорогую и качественную ширму для комнаты. Может кто сталкивался и подскажет?

    Где купить ширму в Севастополе?
    Где ширма купить недорого: выбор в интернет магазине

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, был недавно в ТЦ "Город", там на втором этаже были ширмы разные. Цены вроде нормальные. Посмотри там.

  4. Цитата Сообщение от OlegRanger
    Привет! Смотри, был недавно в ТЦ "Город", там на втором этаже были ширмы разные. Цены вроде нормальные. Посмотри там.
    Если ехать в "Город", бери с собой авто — там без машины не уехать, штука ж не из легких.

  5. Я в интернете заказывала, на сайте местного интерьерного магазина. Причем доставили прям домой. Это удобно, не надо носится по магазинам.

  6. Цитата Сообщение от svetor
    Я в интернете заказывала, на сайте местного интерьерного магазина. Причем доставили прям домой. Это удобно, не надо носится по магазинам.
    А сайт можешь скинуть? А то я тож в поисках, да немного лень по магазазам шляться.

  7. Всем привет! Мне кажется, что лучше всего через интернет заказывать такие вещи. Можно посмотреть варианты на Авито или Юле, там иногда очень даже выгодные предложения от частных лиц бывают. И да, проверяйте всё при встрече, а то я один раз так - взял ширму, а она дома рассыпалась как карточный домик...

  8. Цитата Сообщение от Denethor
    Всем привет! Мне кажется, что лучше всего через интернет заказывать такие вещи. Можно посмотреть варианты на Авито или Юле, там иногда очень даже выгодные предложения от частных лиц бывают. И да, проверяйте всё при встрече, а то я один раз так - взял ширму, а она дома рассыпалась как карточный домик...
    Объявы на Авито - это хорошо, только без налогов и гарантий, надо быть аккуратным с личными встречами. А насчет качества ты прав, проверять надо обязательно.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Укладка ламината: цена за м2 в Тамбове
    от Евгения в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-13, 13:16
  2. Нужна помощь в укладке ламината в Тамбове. Какие есть советы?
    от Vitaly_pronin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 10:24
  3. Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Тамбове
    от Мелисса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 05:09
  4. Где купить дверь-гармошку в Тамбове?
    от Водолей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-22, 03:55
  5. Где в Тамбове купить складные межкомнатные двери?
    от StrongGuy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 03:06