Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Севастополе?

  1. Где купить ширму в Севастополе?

    Привет всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Севастополе можно купить красивую и не слишком дорогую ширму для комнаты? Интересуют магазины или барахолки со вменяемыми ценами. Может быть кто-то недавно видел хорошие варианты?

    Где ширма купить недорого: выбор в интернет магазине
    Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам в магазин "Домашний уют", там разный выбор есть. Я там себе брал, доволен как слон. Цены адекватные, и качество норм.

  4. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Вам в магазин "Домашний уют", там разный выбор есть. Я там себе брал, доволен как слон. Цены адекватные, и качество норм.
    Спс, братан, за дельный совет, заскочу, гляну.

  5. Можно на Авито смотреть, наверняка кто-то б/у продает в хорошем состоянии и дешевле чем в магазе будет. Главное чтоб продавец чистоплотный был, ато всякое бывает...

  6. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Можно на Авито смотреть, наверняка кто-то б/у продает в хорошем состоянии и дешевле чем в магазе будет. Главное чтоб продавец чистоплотный был, ато всякое бывает...
    Поддерживаю, на авито реально баргины попадаются, сам оттуда письменный стол брал – в идеальном состе, за полцены. Только в живую смотреть надо, чтоб косяков не было.

  7. Поищите в группах по Севастополю в соцсетях, часто объявы появляются. Да и на блошиных рынках заходите, иногда встречаются шедевры, история каждой вещи своя, и цена зачастую привлекательная.

  8. Цитата Сообщение от Рысь
    Поищите в группах по Севастополю в соцсетях, часто объявы появляются. Да и на блошиных рынках заходите, иногда встречаются шедевры, история каждой вещи своя, и цена зачастую привлекательная.
    Вот это уже интересный вариант, пофигуристее будет что-то типа винтажного, спасибо за идею!

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Калуге?
    от Тропик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:57
  2. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  3. Где купить дверь-гармошку в Севастополе?
    от Ильнур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 22:49
  4. Рекомендации по установке дверей в Севастополе
    от Sasha26 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-22, 22:04
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58