Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Калуге?

  1. Где купить ширму в Калуге?

    Привет всем! Ребят, может кто подскажет, где в Калуге найти хороший выбор ширм для комнаты? Ищу что-то стильное, но по доступной цене. Буду благодарен за любую инфу!

    Инструкция: как сшить ширму для конкурса детского творчества малышей
    Как сделать ширму своими руками для спальни: пошаговый мастер-класс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, привет. В Калуге есть магазин "Домашний уют", там вроде видел ширмы разные. Близко от центра, не прогадаешь!

  4. Цитата Сообщение от Georg
    Ага, привет. В Калуге есть магазин "Домашний уют", там вроде видел ширмы разные. Близко от центра, не прогадаешь!
    Спс за подсказку, бро! Посмотрю, что там есть. Мож кто еще че подскажет?

  5. Я в интернете покупала ширму, на одном из сайтов с бесплатной доставкой по Калуге. Вариантов много, да и цена частенько приятнее, чем в реальных магазах.

  6. Цитата Сообщение от Анатолий Сергеевич
    Я в интернете покупала ширму, на одном из сайтов с бесплатной доставкой по Калуге. Вариантов много, да и цена частенько приятнее, чем в реальных магазах.
    Можешь в личку скинуть ссылку на сайт? И как качество, не подвело?

  7. Попробуй зайти в местный рынок, там часто бывают подобные товары. Цены могут быть более демократичными, да и торговаться всегда можешь. Конечно, нужно время, чтобы все обойти, но выбор иногда удивляет. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Нелля
    Попробуй зайти в местный рынок, там часто бывают подобные товары. Цены могут быть более демократичными, да и торговаться всегда можешь. Конечно, нужно время, чтобы все обойти, но выбор иногда удивляет. Удачи в поисках!
    В рынке в последний раз лет так 5 назад был. Забыл про этот вариант, спасиб, чувак! Обязательно проверю на выходных.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Калуге?
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 19:10
  2. Где купить ширму в Абакане?
    от Agus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 19:34
  3. Где купить ширму в Луганске?
    от Ирена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 06:51
  4. Цена укладки ламината в Калуге
    от Дария в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-14, 01:26
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58