Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Абакане?

  1. Где купить ширму в Абакане?

    Всем привет! Ребят, хочу купить ширму для зонирования пространства в квартире, но не знаю, где в Абакане можно найти хороший выбор. Может быть кто сталкивался, подскажите магазины или рынки, где есть добротные и по приемлемой цене ширмы.

    Ищу информацию о японских ширмах-перегородках
    Как выбрать японскую дверь-ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в мебельные центры по городу, там довольно часто бывают ширмы. Ещё можешь посмотреть в интернет-магазинах, часто и цены лучше, и выбор больше. Возьми в расчет вариант заказа с доставкой из другого города, если в Абакане не найдешь подходящую.

  4. Цитата Сообщение от MaxKnight
    Привет! Загляни в мебельные центры по городу, там довольно часто бывают ширмы. Ещё можешь посмотреть в интернет-магазинах, часто и цены лучше, и выбор больше. Возьми в расчет вариант заказа с доставкой из другого города, если в Абакане не найдешь подходящую.
    С интернет-магазинами то понятно, но иногда вживую посмотреть хочется, да и на доставку не всегда есть деньги лишние.

  5. Знаешь, был недавно на строительном рынке, видел там ширму на одном из стендов. Не помню точно, где это было, но рынок не такой уж большой, пройдешься и найдешь. И торговаться там можно, сам знаешь.

  6. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Знаешь, был недавно на строительном рынке, видел там ширму на одном из стендов. Не помню точно, где это было, но рынок не такой уж большой, пройдешься и найдешь. И торговаться там можно, сам знаешь.
    Там качество не всегда ахти... Надо внимательно осматривать, чтоб потом не разочароваться.

  7. Слышал, что на Красноярской улице есть магазинчик, там по индивидуальному заказу могут сделать ширму. В стиле, цвете и размере которые тебе нужны будут. Естественно, это дороже стандартного варианта, но зато идеально впишется в интерьер!

  8. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Слышал, что на Красноярской улице есть магазинчик, там по индивидуальному заказу могут сделать ширму. В стиле, цвете и размере которые тебе нужны будут. Естественно, это дороже стандартного варианта, но зато идеально впишется в интерьер!
    Оу, ничего себе, как круто. Но в бюджете моём такие расходы не прописаны, к сожалению((( Но тем не менее спасибо за инфу!

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Новокузнецке?
    от DoctorDoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 04:19
  2. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где можно купить ширму в Абакане?
    от Vithai в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-01, 09:16
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58