Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать японскую дверь-ширму для интерьера?

  1. Как выбрать японскую дверь-ширму для интерьера?

    Привет всем! Решил прикупить японскую дверь-ширму, чтобы зонировать пространство в студии. Не подскажете, на что обращать внимание при выборе? Хочется чего-то стильного и функционального.

    Инструкция по установке ширмы эверест дент для качественной защиты
    Сюжетные ширмы для доу: руководство по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой бюджет и стиль интерьера. Если чё, берите ширму с натуральным деревянным каркасом, оно крепче и кайфово смотрится. Ткань выбирайте плотную, чтоб не просвечивала сильно.

  4. Цитата Сообщение от ElenaValley
    Смотря какой бюджет и стиль интерьера. Если чё, берите ширму с натуральным деревянным каркасом, оно крепче и кайфово смотрится. Ткань выбирайте плотную, чтоб не просвечивала сильно.
    Согласен насчет дерева, только вот про ткань не уверен. У меня белая шифоновая, она легкая и пропускает свет – дает свежести комнате.

  5. Значицо, я себе брал в нете, смотри чтоб продавец надежный был. И размеры заранее померяй, а то мне пришлось ещё переставлять мебель, чтобы встала как надо.

  6. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Значицо, я себе брал в нете, смотри чтоб продавец надежный был. И размеры заранее померяй, а то мне пришлось ещё переставлять мебель, чтобы встала как надо.
    А ты где брал, если не секрет? А то я тоже смотрю варианты, но боюсь нарваться на шлак.

  7. Мне кажется, важно чтобы ширма не только красивая была, но и практичная. Я бы рекомендовала поиски начать с определения функций, которые эта ширма должна выполнять. Если это разделение пространства – нужно больше внимания к размерам и механизму складывания, если в декоративных целях – то дизайн и качество рисунка будут на первом месте. Мы с мужем выбирали, так кучу всяких посмотрели, прежде чем нашли идеальную. Ищите что-то среднее между качеством и ценой, проверяйте отзывы, на алиэкспресс, кстати, неплохие варианты бывают.

  8. Цитата Сообщение от Генерал
    Мне кажется, важно чтобы ширма не только красивая была, но и практичная. Я бы рекомендовала поиски начать с определения функций, которые эта ширма должна выполнять. Если это разделение пространства – нужно больше внимания к размерам и механизму складывания, если в декоративных целях – то дизайн и качество рисунка будут на первом месте. Мы с мужем выбирали, так кучу всяких посмотрели, прежде чем нашли идеальную. Ищите что-то среднее между качеством и ценой, проверяйте отзывы, на алиэкспресс, кстати, неплохие варианты бывают.
    Ого, да у тебя прям подход серьезный. А сколько времени ушло на поиски, если не секрет? И как убедились, что качество хорошее будет?

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Десантник
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить и где найти японскую ширму?
    от Mantis в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 12:28
  2. Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    от Hulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 09:38
  3. Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?
    от Dzo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 04:03
  4. Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?
    от Роза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 11:03
  5. Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера
    от Solid1985 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 15:40