Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?

  1. Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?

    Привет всем! Подскажите, плиз, чё нужно знать при выборе трехстворчатой ширмы для дома? Ну чтоб норм смотрелась и функции свои выполняла. Кто чем руководствовался, какие критерии важные?

    Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3
    Где купить трехсекционную медицинскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Основное это габариты и материал. Замерь место, куда ставить будешь, шоб норм стояла и не мешала. Если интерьер какой-то стиль имеет, выбирай в том же духе. А так какие-то лёгкие ширмы есть из ткани, штору похожи, главное, чтоб рама крепкая была.

  4. Цитата Сообщение от Изабелла
    Салют! Основное это габариты и материал. Замерь место, куда ставить будешь, шоб норм стояла и не мешала. Если интерьер какой-то стиль имеет, выбирай в том же духе. А так какие-то лёгкие ширмы есть из ткани, штору похожи, главное, чтоб рама крепкая была.
    Да, да, про размеры самое оно. У самого была ширма, так сначала не учёл, комната всякому тесновато стала. Потом в другой угол переставил, вот там нормас. Удачи в поисках!

  5. Народ, важно не только размеры и материал, но и сам функционал. Если просто для красоты, вам любая ширма подойдет, но если хотите использовать как перегородку или защиту от солнца, то лучше выбирать более плотные материалы. Как-то я на даче старую ширму поставил, так солнце её таки проходило, жара была страшная. Потом взял себе бамбуковую, огонь просто!

  6. Цитата Сообщение от ViktorRiver
    Народ, важно не только размеры и материал, но и сам функционал. Если просто для красоты, вам любая ширма подойдет, но если хотите использовать как перегородку или защиту от солнца, то лучше выбирать более плотные материалы. Как-то я на даче старую ширму поставил, так солнце её таки проходило, жара была страшная. Потом взял себе бамбуковую, огонь просто!
    Спасибки за инфу! Плотная так плотная, бамуховые кстати симпотные.

  7. Всем привет! Смотри, брат, ширму выбирать надо с умом! Я в магазине работаю, торгуем разными, так вот советую в реале сначала посмотреть. На картинке одно, а в жизни другое. И как никрути, а дизайн – это вам не шутка. Под цвет интерьера подбери, текстуру. Ну и если с животными дома, смотри, чтобы стойко было всё – у меня кот раз пять ширму на себя пытался свалить. А если собака, то пусть ещё и высокая будет чтоб. Так что думай сначала, что тебе важнее, а уже потом выбирай.

  8. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Всем привет! Смотри, брат, ширму выбирать надо с умом! Я в магазине работаю, торгуем разными, так вот советую в реале сначала посмотреть. На картинке одно, а в жизни другое. И как никрути, а дизайн – это вам не шутка. Под цвет интерьера подбери, текстуру. Ну и если с животными дома, смотри, чтобы стойко было всё – у меня кот раз пять ширму на себя пытался свалить. А если собака, то пусть ещё и высокая будет чтоб. Так что думай сначала, что тебе важнее, а уже потом выбирай.
    В точку, коллега! С дизайном не шутят. У меня знакомая дизайнер, так она мозг компостировала пока шкаф выбирали, а тут ширма, ещё и трехстворчатая. Сложности в деталях, говорит она.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    от Hulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 09:38
  2. Выбор ширмы в золото для дизайна интерьера
    от Solid1985 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 15:40
  3. Как выбрать ажурную резную ширму для интерьера?
    от Sashka939 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 05:54
  4. Где можно купить медицинскую ширму трехстворчатую?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-16, 11:34
  5. Как выбрать японскую дверь-ширму для интерьера?
    от SofiaWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 00:11