Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить медицинскую ширму трехстворчатую?

  1. Где можно купить медицинскую ширму трехстворчатую?

    Всем привет! Может кто подскажет, где найти качественную трехстворчатую медицинскую ширму для небольшого медицинского кабинета? Нужна ширма, которая была бы устойчивой и легко складывалась. Буду благодарен за любые рекомендации!

    Выбор трехсекционной медицинской ширмы ШМ МСК 3302-01 для оборудования медкабинета
    Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в специализированных магазинах медоборудования. Часто такие ширмы продают еще и в интернет-магазинах, где можно выбрать разные модели. Главное, уточняйте размеры и материал, чтоб вам было удобно ей пользоваться.

  4. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Привет! Посмотрите в специализированных магазинах медоборудования. Часто такие ширмы продают еще и в интернет-магазинах, где можно выбрать разные модели. Главное, уточняйте размеры и материал, чтоб вам было удобно ей пользоваться.
    Спасиб, посмотрю в интернете. А как думаете доставка будет дорогой? И не придется ли самому собирать?

  5. Здарова! Возьми лучше б/у, новая зачем? На авито полно предложений, и дешевле выйдет, и выбрать можешь то, что подходит именно тебе. Только в натуре посмотри перед покупкой, чтоб не кинули.

  6. Цитата Сообщение от Оля
    Здарова! Возьми лучше б/у, новая зачем? На авито полно предложений, и дешевле выйдет, и выбрать можешь то, что подходит именно тебе. Только в натуре посмотри перед покупкой, чтоб не кинули.
    Ага, посмотреть в натуре – это верно. Но вот с доставкой самому придется морочиться, на авито же обычно самовывоз.

  7. Всем доброго времени суток! Могу поделиться опытом, мы в прошлом году в нашей поликлинике закупались через интернет-магазин, который специализируется на медтехнике. Ширмы отличного качества, алюминиевые, на колесиках, очень мобильные и устойчивые. Попробуйте поискать по отзывам, кому что нравится. А ищите с функцией доставки, у большинства крупных магазинов такая услуга есть, и стоит она недорого.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    Всем доброго времени суток! Могу поделиться опытом, мы в прошлом году в нашей поликлинике закупались через интернет-магазин, который специализируется на медтехнике. Ширмы отличного качества, алюминиевые, на колесиках, очень мобильные и устойчивые. Попробуйте поискать по отзывам, кому что нравится. А ищите с функцией доставки, у большинства крупных магазинов такая услуга есть, и стоит она недорого.
    Спасибо большое, действительно отличная идея! А не подскажете название магазина, где вы заказывали? Хотелось бы сразу в проверенное место обратиться.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Валериана
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  2. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Где можно купить медицинскую ширму на 3 секции?
    от zudy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 03:38
  5. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 01:48