Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?

  1. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?

    Всем привет, ребят, может кто подскажет, где можно приобрести ширму медицинскую м171 01 2? Нужна для оборудования кабинета в поликлинике, а в интернете как-то закрыты списки или не те модели. Может есть проверенные поставщики или сайты? Заранее спс за инфу!

    Где купить ширму медицинскую М171 01?
    Где ширма медицинская купить в Москве недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуйте посмотреть на медицинских сайтах типа "Медтехникасити" или "ДокторПлюс". Там часто бывают разные модели, и могут быть именно те ширмы, что вам надо. Еще можно поискать в медицинских группах в соцсетях, часто народ там торгует или отдает не нужное.

  4. Цитата Сообщение от Дева
    Привет! Попробуйте посмотреть на медицинских сайтах типа "Медтехникасити" или "ДокторПлюс". Там часто бывают разные модели, и могут быть именно те ширмы, что вам надо. Еще можно поискать в медицинских группах в соцсетях, часто народ там торгует или отдает не нужное.
    Спс, братан, посмотрю что там. Про группы в соцсетях не подумал, ща гляну.

  5. Не забудьте молодой человек, что ширму можно и на Авито найти, бывает там у людей новые вещи залеживаются и продают по почти даром. Только смотрите чтоб продавец надежный был, а то много мошенников развелось.

  6. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Не забудьте молодой человек, что ширму можно и на Авито найти, бывает там у людей новые вещи залеживаются и продают по почти даром. Только смотрите чтоб продавец надежный был, а то много мошенников развелось.
    Согласен насчет Авито, но всё же с интернет-магазинами спокойнее. Там хоть какая-то гарантия есть, что товар не б/у и в хорошем состоянии придет.

  7. Я бы советовал обратить внимание на оптовиков мед оборудования, они могут делать хорошие скидки при большой закупке и иногда имеют редкие модели в наличии, которых нет в рознице. Можем в лс обсудить, у меня парочку контактов имеется, подкину вам телефоны, мож удастся договориться.

  8. Цитата Сообщение от stanly80
    Я бы советовал обратить внимание на оптовиков мед оборудования, они могут делать хорошие скидки при большой закупке и иногда имеют редкие модели в наличии, которых нет в рознице. Можем в лс обсудить, у меня парочку контактов имеется, подкину вам телефоны, мож удастся договориться.
    Вот это правильный подход, товарищь! В лс киньте плиз контакты, будет крайне к стати!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  4. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49
  5. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 01:48