Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую М171 01?

  1. Где купить ширму медицинскую М171 01?

    Всем привет, нужна помощь. Ребят, кто знает, где можно приобрести ширму медицинскую М171 01 по хорошей цене? Или может быть, у кого-то есть опыт использования, поделитесь, стоит ли вообще брать?

    Где ширма медицинская купить в Москве недорого?
    Какой код ОКОФ присвоить медицинской ширме при бухгалтерском учете?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Обычно такие медицинские ширмы продаются в специализированных магазинах медоборудования. Посмотри в интернете, часто там и цены лучше, и выбор большой. Удачи в поиске!

  4. Цитата Сообщение от Нина
    Привет. Обычно такие медицинские ширмы продаются в специализированных магазинах медоборудования. Посмотри в интернете, часто там и цены лучше, и выбор большой. Удачи в поиске!
    Верно говоришь, сам недавно брал все для кабинета через интернет, вышло заметно дешевле, чем в обычном маге.

  5. Здарова! У нас в поликлинике такие есть. Норм штука, но ткань порой быстро рвется. Лучше брать с металлической основой, они постабильнее будут. Смотри на Авито, там б/у можно купить за копейки, если всё равно для чего-то временного.

  6. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Здарова! У нас в поликлинике такие есть. Норм штука, но ткань порой быстро рвется. Лучше брать с металлической основой, они постабильнее будут. Смотри на Авито, там б/у можно купить за копейки, если всё равно для чего-то временного.
    А не страшно б/у медицинскую вещь брать? Мало ли что там с гигиеной.

  7. Могу подсказать, у моего коллеги была такая же задача, он заказывал напрямую у производителя. Вроде как можно переговорить о скидке, если берешь больше одного. Еще важна доставка, договорись сразу, чтоб до двери привезли. Найди в интернете официальный сайт производителя и пиши им в продажи, получишь исчерпывающую инфу.

  8. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Могу подсказать, у моего коллеги была такая же задача, он заказывал напрямую у производителя. Вроде как можно переговорить о скидке, если берешь больше одного. Еще важна доставка, договорись сразу, чтоб до двери привезли. Найди в интернете официальный сайт производителя и пиши им в продажи, получишь исчерпывающую инфу.
    Спасиб, крутой подход. Пошарю за контактами, может, и вправду получится договориться на индивид условия.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от MaxSun
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  4. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49
  5. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 01:48