Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?

  1. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?

    Всем привет, ребят, нужна помощь. Срочно ищу, где можно приобрести ширму медицинскую м171 01 с пластиковыми вставками. Может кто сталкивался и подскажет проверенный магаз? Заранее благодарю!

    Где купить ширму медицинскую КТРУ?
    Выбор медицинской ширмы КОСГУ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрел на днях в интернет-магазе медтехники, вродь была модель ширмы чем-то похожая на описанную. На точное название не помню, но попробуй там покопаться.

  4. Цитата Сообщение от Vadidmd
    Привет! Смотрел на днях в интернет-магазе медтехники, вродь была модель ширмы чем-то похожая на описанную. На точное название не помню, но попробуй там покопаться.
    А не уточнишь название магазина? А то таких много, без конкретики никак.

  5. Братан, я буквально неделю назад брал в мед. магазине у нас в городе, смотри не запаришься с доставкой. Заходи в "Здорова Зона", они под заказ возят ширмы, можешь им точную модель сказать, они и привезут.

  6. Цитата Сообщение от Beast
    Братан, я буквально неделю назад брал в мед. магазине у нас в городе, смотри не запаришься с доставкой. Заходи в "Здорова Зона", они под заказ возят ширмы, можешь им точную модель сказать, они и привезут.
    Спасибо за инфу, бро! А скока примерно по времени ждать придется, если заказывать?

  7. Я работаю в медицинском снабжении, и у нас частенько заказывают ширмы. Могу тебе сказать, что м171 01 – это не самая редкая модель. Поспрашивай в крупных фирмах, которые оборудование по больницам развозят, они точно быстрее подскажут, где можно взять.

  8. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Я работаю в медицинском снабжении, и у нас частенько заказывают ширмы. Могу тебе сказать, что м171 01 – это не самая редкая модель. Поспрашивай в крупных фирмах, которые оборудование по больницам развозят, они точно быстрее подскажут, где можно взять.
    О, про такое даже не подумал. Спасибо, папробую узнать у них!

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Геннадий
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  2. Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?
    от TanyaDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 07:21
  3. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  5. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 01:48