Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?

  1. Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?

    Привет всем! Ребят, срочно нужна помощь - где можно приобрести двухсекционную ширму с пластиком модель М171-01-2? Может кто сталкивался, подскажите, где выгоднее взять? Заранее спасиб!

    Как работает ширма в РФ и зачем она нужна?
    Как сделать ширму в стиле русской избы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел недавно в магазине "СтройМир", там был большой выбор ширм. Если что, зайдите на их сайт, там точно должны быть.

  4. Цитата Сообщение от MaxForest
    Видел недавно в магазине "СтройМир", там был большой выбор ширм. Если что, зайдите на их сайт, там точно должны быть.
    У "СтройМира" доставка дорогая, а цены в последнее время загнули. Лучше поищи на "ТоргМастере" или что-то в этом духе.

  5. Посмотри в интернете, там часто бывают скидки, и выбор побольше. Я себе нашла на сайте "ДомСтройПроект" по хорошей цене. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от artjom2310
    Посмотри в интернете, там часто бывают скидки, и выбор побольше. Я себе нашла на сайте "ДомСтройПроект" по хорошей цене. Удачи!
    Спс за инфу, гляну "ДомСтройПроект". А доставка как, быстрая? Не хочется ждать вечность, нужна ширма уже в эти выходные.

  7. У меня была такая же модель, брал в магазине "Банный рай". Они специализируются на всём для дачи и бани, там и цены норм, и сервис на уровне. Может, там и сейчас есть. Попробуй зайди к ним на сайт или сразу в магазин, если есть поблизости.

  8. Цитата Сообщение от Адель
    У меня была такая же модель, брал в магазине "Банный рай". Они специализируются на всём для дачи и бани, там и цены норм, и сервис на уровне. Может, там и сейчас есть. Попробуй зайди к ним на сайт или сразу в магазин, если есть поблизости.
    Знаю этот магаз, но чот я там не видел ширм последний раз. Ну мож они обновили ассортимент, стоит глянуть. Спасибки за подсказку)))

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 17:04
  2. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49
  3. Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?
    от Ястреб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 01:03
  4. Где купить и как выбрать ширму двухсекционную ШРМ-2?
    от Эльмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 11:45
  5. Где можно купить двухсекционную ширму?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 14:10