Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить двухсекционную ширму?

  1. Где можно купить двухсекционную ширму?

    Всем привет, ребят, подскажите, плиз, магазины или интернет-заведения, где могу купить двухсекционную ширму для дома? Нужно чет чтоб недорогое, но качественное. Может кто недавно брал себе и может подсказать?

    Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Зацени на Авито, братан, там всяко разно можно найти, и новое, и б/у. Ценник варьируется, поэтому выбираешь под карман. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Денис
    Зацени на Авито, братан, там всяко разно можно найти, и новое, и б/у. Ценник варьируется, поэтому выбираешь под карман. Удачи в поисках!
    Будь осторожен с Авито, а то много жуликов. Всегда лучше встретиться и вживую глянуть, что покупаешь, чем потом голову морочиться с возвратами.

  5. Я в ИКЕА брал, у них есть разные и по ценам норм. Можно онлайн заказать, если в магазе нет рядом, или сгонять самому и выбрать. Качество там приличное, стоят нормально.

  6. Цитата Сообщение от Янтарь
    Я в ИКЕА брал, у них есть разные и по ценам норм. Можно онлайн заказать, если в магазе нет рядом, или сгонять самому и выбрать. Качество там приличное, стоят нормально.
    ИКЕА это тема, у меня тож тамошняя ширма стоит. Правда, собирать самому пришлось, но это не сложно, все инструкции прилагались.

  7. Слушай, друг, я вот сам мебель делаю на заказ, могу тебе ширму сделать как надо. Ты мне только параметры и дизайн какой хочешь скажи. Деревья выбираем по желанию, покраска какая нужна, всё по феншую будет.

  8. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Слушай, друг, я вот сам мебель делаю на заказ, могу тебе ширму сделать как надо. Ты мне только параметры и дизайн какой хочешь скажи. Деревья выбираем по желанию, покраска какая нужна, всё по феншую будет.
    Ты работами своими можешь поделиться? Хотелось бы глянуть на примеры, перед тем как заказ доверять. И как по цене выходит, сравнимо с магазинными или подороже?

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Thomasimpuh
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?
    от TanyaDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 07:21
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  3. Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 04:15
  4. Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?
    от Ястреб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 01:03
  5. Где купить и как выбрать ширму двухсекционную ШРМ-2?
    от Эльмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 11:45