Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?

  1. Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?

    Всем привет! Ребят, может кто знает, где можно приобрести ширму медицинскую двухсекционную модель МСК 2302 01? Нужна для оборудования кабинета в новой клинике, желательно с доставкой. Можно б/у, если состояние хорошее. Спасибо заранее!

    Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?
    Отзывы о медицинских ширмах StendPlus

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно брал подобную, но 3-х секционную на сайте медтехники, можешь там глянуть. У них обычно выбор большой, и доставка по всей РФ есть. Цены адекватные, по качеству претензий нет.

  4. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Привет! Недавно брал подобную, но 3-х секционную на сайте медтехники, можешь там глянуть. У них обычно выбор большой, и доставка по всей РФ есть. Цены адекватные, по качеству претензий нет.
    Спасибки за совет, покопаюсь на их сайте. А у них скидки на оптовые закупки бывают?

  5. Дарова! Можно посмотреть в местных объявлениях, типа Авито или Юлы. Часто там продают ненужное оборудование из медучреждений, можно с хорошей скидкой урвать. Только внимательно проверяй состояние перед покупкой, а то барахло подсунуть могут.

  6. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Дарова! Можно посмотреть в местных объявлениях, типа Авито или Юлы. Часто там продают ненужное оборудование из медучреждений, можно с хорошей скидкой урвать. Только внимательно проверяй состояние перед покупкой, а то барахло подсунуть могут.
    Ага, с хорошей скидкой и подцепить что-нибудь, от соседа по палате оставшееся, проще простого. Скупой платит дважды, держи в уме.

  7. Всем здраствуйте! Лучше берите новую, не экономьте на таких вещах. Могу порекомендовать проверенный магазин, где делаю заказы для своего медцентра. Они занимаются продажей медоборудования, в том числе ширм медицинских разных модификаций, включая МСК 2302 01. Соотношение цены и качества там хорошее, да и сервис на уровне. Если нужно, могу в личку скинуть контакты их представителя.

  8. Цитата Сообщение от OlegSky
    Всем здраствуйте! Лучше берите новую, не экономьте на таких вещах. Могу порекомендовать проверенный магазин, где делаю заказы для своего медцентра. Они занимаются продажей медоборудования, в том числе ширм медицинских разных модификаций, включая МСК 2302 01. Соотношение цены и качества там хорошее, да и сервис на уровне. Если нужно, могу в личку скинуть контакты их представителя.
    Подтверждаю, брали там мебель для нашего госпиталя. Сервис реально норм, всё в сроки привезли, сборщиков прислали. Если можешь, дай и мне контакты, вдруг что понадобится.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Лиля
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  2. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    от Нинель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 11:55
  3. Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?
    от Ястреб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 01:03
  4. Где можно купить двухсекционную ширму?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 14:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23