Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?

  1. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?

    Всем приветики! Срочно нужна помощь, ищу где можно купить или заказать ширму для мед. кабинета, моделька ШМ МСК 2302 01, нигде не могу найти. Мож кто сталкивался и подскажет?

    Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    В чем преимущества медицинской ширмы ШМ 01П МСГ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в интернет-магазинах, которые специализируются на мед. оборудовании. Обычно они и ширмы там держат. Ну или вариант - поискать по мед. рынках.

  4. Цитата Сообщение от Галина
    Привет! Посмотри в интернет-магазинах, которые специализируются на мед. оборудовании. Обычно они и ширмы там держат. Ну или вариант - поискать по мед. рынках.
    Тоже так думал, но вдруг кто знат, где именно модель эта есть. А по магазинам и так сутками можно глаза лопатить.

  5. Ребят, а чё в обычные аптеки не ходили? Там частенько под заказ могут всякое привозить, и ширмы в том числе. Зайдите в крупную сеть, поинтересуйтесь.

  6. Цитата Сообщение от Диана
    Ребят, а чё в обычные аптеки не ходили? Там частенько под заказ могут всякое привозить, и ширмы в том числе. Зайдите в крупную сеть, поинтересуйтесь.
    Эммм... в аптеках такое не продают, это ж не таблетки. Или ты серьезно? Сомневаюсь что они вообще таким занимаются.

  7. Ага, знаю что тебе надо. Было дело, покупал для роддома один раз. Фирма «Здравмедтех» вот с них брали, с карго доставкой прям в кабинет. Смотри их сайт, там каталог. Если в наличии нет, то под заказ сделают, только дольше ждать.

  8. Цитата Сообщение от Адель
    Ага, знаю что тебе надо. Было дело, покупал для роддома один раз. Фирма «Здравмедтех» вот с них брали, с карго доставкой прям в кабинет. Смотри их сайт, там каталог. Если в наличии нет, то под заказ сделают, только дольше ждать.
    Класс! Спасибочки большое, гляну обязательно. А если не трудно, кинь ссылку прям на них, а то мало ли, вдруг не то найду, а времени в обрез у меня.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Ultron
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  2. Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 04:15
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23