Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти регистрационное удостоверение на медицинскую ширму модели МСК 2302?

  1. Где найти регистрационное удостоверение на медицинскую ширму модели МСК 2302?

    Добрый день! Не могу найти регистрационное удостоверение на медицинскую ширму МСК 2302. Это нужно для проверки в медучреждении. Может, у кого-то есть и подскажет, где его взять или скачать?

    Где купить медицинскую ширму МЕГИ?
    Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуй зайти на сайт производителя, обычно там в разделе с продукцией есть все документы. Если нет, звони в поддержку, они обязаны предоставить!

  4. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Привет! Попробуй зайти на сайт производителя, обычно там в разделе с продукцией есть все документы. Если нет, звони в поддержку, они обязаны предоставить!
    Поддерживаю, производитель обязательно должен помочь. Было такое у меня с регистрацией кардиомонитора, без обращения к ним никак.

  5. Проверь, может, на сайте Росздравнадзора найдется в реестре мед изделий. Там всегда должны быть свежие данные по удостоверениям и сертификатам.

  6. Цитата Сообщение от Дева
    Проверь, может, на сайте Росздравнадзора найдется в реестре мед изделий. Там всегда должны быть свежие данные по удостоверениям и сертификатам.
    Угу, и не забудь проверить еще и Федеральный реестр, там тож информация по всем мед.изделиям должна быть.

  7. Я недавно столкнулся с похожей проблемой. Дело в том, что эти документы не всегда лежат в открытом доступе в сети. Писал запрос производителю, долго проверяли покупку и в итоге прислали сканы. Попробуй также, может, повезет.

  8. Цитата Сообщение от Даша
    Я недавно столкнулся с похожей проблемой. Дело в том, что эти документы не всегда лежат в открытом доступе в сети. Писал запрос производителю, долго проверяли покупку и в итоге прислали сканы. Попробуй также, может, повезет.
    Это точно, без запроса в саму компанию зачастую даже искать бесполезно. Ведь они обязаны хранить архив этих документов и предоставлять по первому требованию, если штука официально в продаже.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Боец
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 13:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 01:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 17:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 01:56