Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить медицинскую ширму МЕГИ?

  1. Где купить медицинскую ширму МЕГИ?

    Всем привет, товарищи! Срочно требуется медицинская ширма бренда МЕГИ для частной клиники. Может кто подскажет, где можно прикупить? Нужен надежный поставщик, желательно с гарантией на товар и по адекватной цене. Заранее благодарен за любую инфу!

    Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот тут недавно обустраивал мед офис, брал ширмы в интернет-магазине "Всё для клиники". Качество на уровне, доставили быстро, плюс дают гарантию на год. Цены тож норм, сравнивал с другими – предложение более чем выгодное. Смотришь по акциям, мб и скидку урвешь.

  4. Цитата Сообщение от Тропик
    Вот тут недавно обустраивал мед офис, брал ширмы в интернет-магазине "Всё для клиники". Качество на уровне, доставили быстро, плюс дают гарантию на год. Цены тож норм, сравнивал с другими – предложение более чем выгодное. Смотришь по акциям, мб и скидку урвешь.
    Спасиб, бро, защекал себе в закладки этот магазин. Мож когда пригодится, тоже буду там железки покупать для своей подстанции.

  5. Я тоже искала эти ширмы, облазила кучу сайтов. Подруге для кабинета косметологии. В итоге заказали через медпредставителя в региональной аптеке, у которого заказывали другие расходники. Так что глянь в местных аптеках, они часто могут под заказ что-то привезти.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Я тоже искала эти ширмы, облазила кучу сайтов. Подруге для кабинета косметологии. В итоге заказали через медпредставителя в региональной аптеке, у которого заказывали другие расходники. Так что глянь в местных аптеках, они часто могут под заказ что-то привезти.
    Это да, в аптеке можно найти что угодно, если у них есть поставщик. Но блин, ждать потом придется, пока они закажут, привезут. Не вариант, если срочно надо.

  7. Прикупил медицинскую ширму МЕГИ через официального дистрибьютера, контакты нашел на сайте производителя. Ценник, конечно, не самый маленький, зато качество точно будет и все документы на руках. Поищи в инете сайт МЕГИ и связывайся напрямую с ними, чего дилерам переплачивать.

  8. Цитата Сообщение от LeoReader
    Прикупил медицинскую ширму МЕГИ через официального дистрибьютера, контакты нашел на сайте производителя. Ценник, конечно, не самый маленький, зато качество точно будет и все документы на руках. Поищи в инете сайт МЕГИ и связывайся напрямую с ними, чего дилерам переплачивать.
    Та ну его, на официальном всегда дороже. Лучше уж через магазы искать с хорошими отзывами и по акциям подкупать.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Зорька
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  3. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  4. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55
  5. Где найти ширму Меги Мск 2302?
    от Frodo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 18:18