Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму Меги Мск 2302?

  1. Где найти ширму Меги Мск 2302?

    Приветствую, коллеги! Недавно заходил в магазин, видел ширму Меги Мск модель 2302, а теперь хоть ты тресни - нигде не могу найти. Может кто сталкивался и подскажет, где в Москве или в Московской области приобрести? Заранее спасибо!

    Где купить декоративные ширмы Меги для интерьера и как выбрать подходящую?
    Изготовление ширмы мастера своими руками для обустройства мастерской

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ооой, смотрел такую же ширму в новостройках, красивая, ага. Вроде в интернет-магазине "ВсёДляДома" видел, но цена кусается... Пробовал поискать на Авито?

  4. Цитата Сообщение от Жираф
    Ооой, смотрел такую же ширму в новостройках, красивая, ага. Вроде в интернет-магазине "ВсёДляДома" видел, но цена кусается... Пробовал поискать на Авито?
    Агась, на Авито смотрел, полно всякого барахла. Ты уверен, что это та же модель была?

  5. Чувак, ты если мозги не варишь, иди напрямую к производителю. На их офиц. сайте всегда можно найти инфу про распродажи или точки продаж. Удачи в поисках!

  6. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Чувак, ты если мозги не варишь, иди напрямую к производителю. На их офиц. сайте всегда можно найти инфу про распродажи или точки продаж. Удачи в поисках!
    Спс, дружок, попробую так. Никогда не думал, что с ширмой такие приключения начнутся))

  7. Мне кажется, или это какое-то специфическое название? Может, только по заказу их делают? Посмотри в соцсетях группы и странички, связанные с дизайном интерьера, мб там че найдёшь.

  8. Цитата Сообщение от Modok
    Мне кажется, или это какое-то специфическое название? Может, только по заказу их делают? Посмотри в соцсетях группы и странички, связанные с дизайном интерьера, мб там че найдёшь.
    Вот это мысль! Соцсети забыл совсем. Там действительно часто мастерские свои работы выкладывают. Пойду гуглить, благодарю!

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить медицинскую ширму МЕГИ?
    от Богдан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 09:11
  2. Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 04:15
  3. Где купить медицинскую ширму ШМ МСК 2302 01?
    от Нинель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 11:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 17:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23