Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно найти регистрационное удостоверение ширмы МСК 2302?

  1. Где можно найти регистрационное удостоверение ширмы МСК 2302?

    Всем привет, ребят, нужна помощь! Не могу найти регистрационное удостоверение на ширму МСК 2302, без этого документа не пропустят на объект. Может кто сталкивался, подскажите, где его можно скачать или заказать?

    Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?
    Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Глянь на официальном сайте производителя, обычно там в разделе с документацией выкладывают такие бумаги. Если там нет, пиши им на почту, может вышлют.

  4. Цитата Сообщение от Роман
    Глянь на официальном сайте производителя, обычно там в разделе с документацией выкладывают такие бумаги. Если там нет, пиши им на почту, может вышлют.
    Та же фигня была, пока искал, на объекте времени насчитано меньше, чем земли перекопал...

  5. Может в сервисных центрах, где оборудование обслуживают, у них бывает копии доков на всё, что у них проходит через руки.

  6. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Может в сервисных центрах, где оборудование обслуживают, у них бывает копии доков на всё, что у них проходит через руки.
    О, норм идея. У самого рядом сервиска есть, бегом к ним!

  7. Короче такая тема, браток, мне однажды знакомый через одну контору заказывал такие бумаги, но это если совсем отчаялся. У них связи всякие, но стоит денег. Поищи лучше в инете где-нить на форумах строителей, может кто поделится.

  8. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Короче такая тема, браток, мне однажды знакомый через одну контору заказывал такие бумаги, но это если совсем отчаялся. У них связи всякие, но стоит денег. Поищи лучше в инете где-нить на форумах строителей, может кто поделится.
    Спс за совет, может и пригодится если совсем кранты будет. Но где искать этих ребят?

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от seryursk
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 12:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 01:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 03:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 01:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23