Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти регистрационное удостоверение на ширму ШМПС 01?

  1. Где найти регистрационное удостоверение на ширму ШМПС 01?

    Всем привет! Недавно купил ширму модели ШМПС 01 для разделения пространства, и теперь встал вопрос о необходимости оформления документов. Не знает ли кто, где можно получить регистрационное удостоверение для этой модели, или обязательно ли оно вообще нужно?

    Кто использовал ширму ШМ МСК 3302 01 для бани?
    Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Регустройка требуется если это медоборудование или что-то специфичное. Если ширма обычная бытовая, то никаких удостоверений не надо. Уверен, шо при покупке никаких бумаг кроме чека вам и не дадут.

  4. Цитата Сообщение от Serg66
    Приветствую! Регустройка требуется если это медоборудование или что-то специфичное. Если ширма обычная бытовая, то никаких удостоверений не надо. Уверен, шо при покупке никаких бумаг кроме чека вам и не дадут.
    Согласен, у меня тоже такая есть, никогда не спрашивали никакие удостоверения. Только вот если для бизнеса, могут быть свои ньюансы.

  5. Здарова! Ну надо посмотреть инструкцию, там же обычно пишут, нужен документ или нет. А так на сайтах производителей иногда выкладывают копии удостоверений, сходи проверь еще разок.

  6. Цитата Сообщение от Лиля
    Здарова! Ну надо посмотреть инструкцию, там же обычно пишут, нужен документ или нет. А так на сайтах производителей иногда выкладывают копии удостоверений, сходи проверь еще разок.
    Да в инете всякое можно найти, только вот реально ли это будет – большой вопрос. Лучше у продаванов спроси уж, если пригодится.

  7. Ну вот как бы это странно не звучало, а удостоверения на такие вещи всё же бывают. Это может быть связано с пожарной безопасностью или нормами использования. Ну и да, всё зависит от того, как вы собираетесь использовать ширму. Зайдите на сайт производителя, там должен быть раздел с сертификатами и удостоверениями.

  8. Цитата Сообщение от Джулья
    Ну вот как бы это странно не звучало, а удостоверения на такие вещи всё же бывают. Это может быть связано с пожарной безопасностью или нормами использования. Ну и да, всё зависит от того, как вы собираетесь использовать ширму. Зайдите на сайт производителя, там должен быть раздел с сертификатами и удостоверениями.
    Точно, помню када на работе гостиницу открывали, так везде приходилось сертификаты на мебель и оборудование показывать. Если ширма в публичном месте стоить будет, таки надо удостоверение.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Aлексей
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять регистрационное удостоверение на ширму ШМ для МСК?
    от Кадеточка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 02:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 12:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 01:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 17:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23