Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани

  1. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани

    Привет всем! Ищу ширму для бани, модель шм мск 302 01. Может кто видел где продают или заказывали где-то? Нужна именно эта модель, помогите найти плиз!

    Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01
    Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, такая штука, как правило, под заказ идет. Зацените в спецмагазах или у производителей банных принадлежностей. Можно еще по объявле поглядеть, бывает ведь всякое.

  4. Цитата Сообщение от Надя
    Ребят, такая штука, как правило, под заказ идет. Зацените в спецмагазах или у производителей банных принадлежностей. Можно еще по объявле поглядеть, бывает ведь всякое.
    Так точно, сам себе на олх прикупил недавно. Норм цены бывают и выбор. Смотри чтоб продавец надежный был!

  5. Я свою в "Банном рае" брал, вам с таким запросом точно туда. У асы куча всего и могут под заказ делать. Каталог огромный, не придется долго ждать.

  6. Цитата Сообщение от Магнолия
    Я свою в "Банном рае" брал, вам с таким запросом точно туда. У асы куча всего и могут под заказ делать. Каталог огромный, не придется долго ждать.
    Везунчик ты, ага. Мне по заказу месяц ширму делали. Но качество отменное, не пожалел.

  7. Если ширма шм мск 302 01 стандартная, то в большинстве строймаркетов должна быть. Если нет, то гугли сайты по продаже банных принадлежностей, может, где и выставили. Ключевые слова в поиск "ширма для бани шм мск 302 01 купить" и дерзай.

  8. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Если ширма шм мск 302 01 стандартная, то в большинстве строймаркетов должна быть. Если нет, то гугли сайты по продаже банных принадлежностей, может, где и выставили. Ключевые слова в поиск "ширма для бани шм мск 302 01 купить" и дерзай.
    Вся фишка в том что "стандартная" это очень относительно... У каждого производителя свои стандарты. Надо именно эту модель ловить.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от M0RE
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 05:51
  4. Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01
    от Алексей Волков в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 13:35
  5. Выбор 1 ширмы модели м171
    от Рифма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 04:20