Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01

  1. Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01

    Ребят, кто-нибудь знает, где можно найти ширму с таким обозначением ШМ МСК 2302 01? Нужна для зонирования комнаты, нашел упоминание на одном сайте, а теперь везде нет в наличии. Может, у кого осталась и готов продать?

    Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    Руководство по использованию ширмы ШМ 03.00 для обеспечения защиты при работе с металлическими изделиями

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вобщем, эти ширмы вроде как на заказ делают. Вот магазин 'ЗонируемВместе' обычно такое может сделать, даж не знаю, есть ли они в наличии, но попробуй у них спроси.

  4. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Вобщем, эти ширмы вроде как на заказ делают. Вот магазин 'ЗонируемВместе' обычно такое может сделать, даж не знаю, есть ли они в наличии, но попробуй у них спроси.
    Спасибо, братан, свяжусь с "ЗонируемВместе", мб и правда чего найдется.

  5. Мой знакомый работал с производителями ширм, говорит ШМ МСК – это серия московского производства, а вот этот номер 2302 01 может быть моделью или партией. Нужно искать по производителям, а не по магазам.

  6. Цитата Сообщение от Zeus
    Мой знакомый работал с производителями ширм, говорит ШМ МСК – это серия московского производства, а вот этот номер 2302 01 может быть моделью или партией. Нужно искать по производителям, а не по магазам.
    Ооо, теперь понял почему найти сложно. Скинь контакт твоего знакомого, если не жалко, вдруг поможет.

  7. Слышал, что эта модель уже снята с производства. Видать, остатки какие-то ищи по распродажам или уже на авито такое искать. Или думай в сторону аналогов других серий. Ну и померяй место, куда ширмяка ставить будешь, а то продадут какую-нибудь халтурную и попробуй потом доказать, что размеры не те...

  8. Цитата Сообщение от Бегемот
    Слышал, что эта модель уже снята с производства. Видать, остатки какие-то ищи по распродажам или уже на авито такое искать. Или думай в сторону аналогов других серий. Ну и померяй место, куда ширмяка ставить будешь, а то продадут какую-нибудь халтурную и попробуй потом доказать, что размеры не те...
    А вот про авито это точно, но там же бу будет уж точно. Хочется новую все же. Я в магазы зайду, около дачи есть пару мест, мб повезет. Спс за совет.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Ася
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    от Руслан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 12:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 17:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23