Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы модели ШМ-01П

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П

    Всем привет! Раздумываю купить ширму ШМ-01П для комнаты, хотел бы узнать мнения тех, кто уже пользовался. Как она вам в плане качества и удобства? Стоит ли вкладывать деньги или есть альтернативы получше?

    Руководство по установке ширмы ШМ 01.00
    Ширма в интерьере: что это значит и каково её применение?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня стоит такая ширма дома, в целом норм. Недорогая, дизайн нейтральный, в комнате смотрится хорошо. Со своими функциями справляется, но не жди от нее чего-то особенного.

  4. Цитата Сообщение от rizeno
    Привет! У меня стоит такая ширма дома, в целом норм. Недорогая, дизайн нейтральный, в комнате смотрится хорошо. Со своими функциями справляется, но не жди от нее чего-то особенного.
    Спс за мнение, а сколько времени уже пользуетесь? Не ломатеся ли, нет ли проблем?

  5. Взяла именно эту модель год назад и не пожалела. Сама искала что-то бюджетное и мобильное. Эта ширма легкая, ее просто перемещать, и она достаточно устойчивая. Да и служит пока без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Markj19
    Взяла именно эту модель год назад и не пожалела. Сама искала что-то бюджетное и мобильное. Эта ширма легкая, ее просто перемещать, и она достаточно устойчивая. Да и служит пока без проблем.
    У меня тож дома такая, подтверждаю, до сих пор все отлично.

  7. Искал че-нить попроще, наткнулся на ШМ-01П. Для разделения зоны в студии вполне сгодилась. Конструкция простая, но свою фунцию выполянет на 5+. По стоимости вполне норм, я бы сказал, за свои деньги отличный выбор.

  8. Цитата Сообщение от IvanMage
    Искал че-нить попроще, наткнулся на ШМ-01П. Для разделения зоны в студии вполне сгодилась. Конструкция простая, но свою фунцию выполянет на 5+. По стоимости вполне норм, я бы сказал, за свои деньги отличный выбор.
    Ага, тоже смотрю на нее. Можешь фотку кинуть как она у тебя встала? Интересно вживую глянуть.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Darkhawk
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  2. Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01
    от Алексей Волков в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 13:35
  3. Выбор 1 ширмы модели м171
    от Рифма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 04:20
  4. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    от Руслан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 12:26
  5. Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-17, 20:17