Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01

  1. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01

    Ребятки, кто-нить сталкивался с раздвижными ширмами ШР 01? Хочу поставить в квартире такую, чтобы зонировать пространство. Как она вам в пользовании? Легко ли собирать, долговечна ли?

    Процесс изготовления ширмы р п для бани своими руками
    Где найти или как сделать ширму для оформления уголка профессий в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, ставил такую ширму у себя в студии. Особо заморочек не было, весьма удобная штука. Сам собирал, правда, руки-то у меня откуда надо растут А ты почему именно эту модель выбрал?

  4. Цитата Сообщение от Грация
    Ага, ставил такую ширму у себя в студии. Особо заморочек не было, весьма удобная штука. Сам собирал, правда, руки-то у меня откуда надо растут А ты почему именно эту модель выбрал?
    Слышь, а сколько собирать времени ушло? И нормально ли крепёж держит? Мне-то тоже че-нить такое подсобирать придётся...

  5. Не знаю за ШР 01, но у меня аналогичная из ближайшего строймаркета. Чё там, все одно и то же. Ставишь – и дело с концом. Главное, чтоб каркас крепкий был, а не из пальчиковых поделок.

  6. Цитата Сообщение от Frozone
    Не знаю за ШР 01, но у меня аналогичная из ближайшего строймаркета. Чё там, все одно и то же. Ставишь – и дело с концом. Главное, чтоб каркас крепкий был, а не из пальчиковых поделок.
    Ну ты даешь, братан, сравнил ширму с норм каркасом и из строймаркета за копейки... Есть разница в материалах, я сам на днях глядел. Так что не вводи людей в заблуждение.

  7. Всем привет! Брал шр 01 для дачи, не пожалел. Выглядит эстетично, функционально в плане зонирования. Монтаж простой, в комплекте всё есть. А если боишься, что сам не справишься, позови мастера, пусть поможет. По долговечности пока вопросов нет, летом использовал активно — всё ок.

  8. Цитата Сообщение от Элина
    Всем привет! Брал шр 01 для дачи, не пожалел. Выглядит эстетично, функционально в плане зонирования. Монтаж простой, в комплекте всё есть. А если боишься, что сам не справишься, позови мастера, пусть поможет. По долговечности пока вопросов нет, летом использовал активно — всё ок.
    А материалы норм? Не жесткие штучки эти... винил там или что они ща используют? Хочется чтобы и не дёшево выглядело и служило прилично.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Сонечка
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор раздвижной ширмы Stendplus
    от SnowQueen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 06:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 08:16
  4. Выбор 1 ширмы модели м171
    от Рифма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 04:20
  5. Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-17, 20:17