Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раздвижной ширмы Stendplus

  1. Выбор раздвижной ширмы Stendplus

    Привет всем! Смотрю варианты раздвижных ширм для зоны отдыха на даче. Подскажите, кто сталкивался с брендом Stendplus? Как они в пользовании, легко ли собираются и переносятся? Есть ли смысл переплачивать за этот бренд или лучше поискать что-то более бюджетное?

    Использование ширм в ландшафтном дизайне улицы в Пружанах
    Как сделать простую ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоит раздвижная ширма Stendplus на даче, брал в прошлом году. Вполне удобная вещь, собирал сам без проблем. Пока не нарадуюсь – и выглядит стильно, и функционал на высоте. Только примите во внимание, механизм раздвижения требует аккуратности."

  4. Цитата Сообщение от Слон
    "У меня стоит раздвижная ширма Stendplus на даче, брал в прошлом году. Вполне удобная вещь, собирал сам без проблем. Пока не нарадуюсь – и выглядит стильно, и функционал на высоте. Только примите во внимание, механизм раздвижения требует аккуратности."
    "Спс за отзыв! А они из чего сделаны? Я имею в виду, алюминий или какой-то пластик? Надежно ли крепления?"

  5. "Я вам не советую Stendplus, переплата чисто за бренд. Можно найти нормальные ширмы подешевле и по качеству такие же. Главное чтоб конструкция крепкая была и материал хороший. Смотрите отзывы других, сравнивайте цены и выбирайте что лучше вам подойдет."

  6. Цитата Сообщение от Рак
    "Я вам не советую Stendplus, переплата чисто за бренд. Можно найти нормальные ширмы подешевле и по качеству такие же. Главное чтоб конструкция крепкая была и материал хороший. Смотрите отзывы других, сравнивайте цены и выбирайте что лучше вам подойдет."
    "Точно поддерживаю, я тож взяла ширму на рынке, ну и качество отличное, и цена в два раза ниже. Бренды вообще не всегда оправданы."

  7. "Знакомый работал с этой фирмой - Stendplus, так вот, он мне говорил, что они действительно качественные и повышенной износостойкости, но и цена, конечно, 'кусается'. Смотрите ширмы из полипропилена, они подешевле и тож достойные. Еще хорошо проверить вживую механизм раздвижения."

  8. Цитата Сообщение от fopl
    "Знакомый работал с этой фирмой - Stendplus, так вот, он мне говорил, что они действительно качественные и повышенной износостойкости, но и цена, конечно, 'кусается'. Смотрите ширмы из полипропилена, они подешевле и тож достойные. Еще хорошо проверить вживую механизм раздвижения."
    "Ну вот, я и говорю. Значит надо в магазин смотреть, а то на картинке все хорошо, а потом сюрпризы начинаются. Спасибки за совет!"

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Ласточка
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Выбор межкомнатной раздвижной двери-ширмы
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 02:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 08:16
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 17:53