Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка металлической раздвижной ширмы

  1. Выбор и установка металлической раздвижной ширмы

    Всем привет! Хочу поставить в своем дачном домике металлическую ширму раздвижного типа, чтобы зонировать пространство. Есть кто сталкивался с выбором или установкой такой конструкции? Как именно крепить, нужен ли спец. инструмент? Буду рад любым советам!

    Где купить медицинские ширмы и перегородки?
    Какой материал лучше использовать для изготовления медицинской ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы с мужем ставили такую ширму на балконе чтобы отгородить рабочий кабинет. Главное - точно замерить, сколько нужен материал, и обратить внимание на механизм раздвижения, он должен быть плавным и надёжным. У нас без специнстрмента не обошлось, дрель и уровень вам понадобятся.

  4. Цитата Сообщение от Лера
    Привет! Мы с мужем ставили такую ширму на балконе чтобы отгородить рабочий кабинет. Главное - точно замерить, сколько нужен материал, и обратить внимание на механизм раздвижения, он должен быть плавным и надёжным. У нас без специнстрмента не обошлось, дрель и уровень вам понадобятся.
    А какую модель взяли, если не секрет? И долго ли крепили?

  5. Ставил раздвижную ширму в гостинной - сначала боялся, что будет как бронебойная стена выглядеть, но всё супер. Взял металлическую с декоративными элементами. По поводу крепления - если есть опыт работы с подобными вещами, то можно и самому, если нет - лучше вызвать мастера.

  6. Цитата Сообщение от Бетон
    Ставил раздвижную ширму в гостинной - сначала боялся, что будет как бронебойная стена выглядеть, но всё супер. Взял металлическую с декоративными элементами. По поводу крепления - если есть опыт работы с подобными вещами, то можно и самому, если нет - лучше вызвать мастера.
    Спасиб, а что по цене вышло, если не секрет?

  7. Парни, не берите дешманские системы, а то потом вечно будут скрипеть и закусывать. Лучше уж переплатить разок, но чтоб было крепко и качественно. Шуруповёрт, перфоратор вам в помощь, тож грунтовка не помешает, чтобы предотвратить коррозию металла.

  8. Цитата Сообщение от Levlev
    Парни, не берите дешманские системы, а то потом вечно будут скрипеть и закусывать. Лучше уж переплатить разок, но чтоб было крепко и качественно. Шуруповёрт, перфоратор вам в помощь, тож грунтовка не помешает, чтобы предотвратить коррозию металла.
    Согласен насчет качества. У самого дедулька были раздвижные вещи в гараже, так он всегда за качеством следил, чтобы лишний раз не возиться.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Ассасин
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор раздвижной ширмы Stendplus
    от SnowQueen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 06:35
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Выбор межкомнатной раздвижной двери-ширмы
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 02:55
  4. Выбор и установка металлической сетки-ширмы
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 17:07
  5. Установка металлической раздвижной двери-гармошки
    от Serg66 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 14:47