Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой материал лучше использовать для изготовления медицинской ширмы?

  1. Какой материал лучше использовать для изготовления медицинской ширмы?

    Ребят, всем привет! Ищу совет - какой материал подойдет для изготовления ширмы в медицинском кабинете? Хочется чтоб было недорогое, но качественное и легко моющееся. Мож кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

    Где найти маленькую ширму для комнаты?
    Адреса магазинов ширм в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По моему опыту, лучше всего брать специальные медицинские ткани, они антибактериальные и легко стираются. Сам видел в больницах такие, называются они типа "скатерти-непромокайки", ну или что-то в этом роде. Точно не помню.

  4. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    По моему опыту, лучше всего брать специальные медицинские ткани, они антибактериальные и легко стираются. Сам видел в больницах такие, называются они типа "скатерти-непромокайки", ну или что-то в этом роде. Точно не помню.
    Это да, у нас такие в поликлинике везде стоят. Смотряться чисто и аккуратно, главное найти где купить и чтоб цена нормальная была.

  5. Бери плотный нетканый материал, типа спанбонд, он недорогой и удобный в уходе. Главное, обрати внимание, чтоб его можно было обрабатывать дез.средствами, иначе никакого смысла не будет.

  6. Цитата Сообщение от NinaValley
    Бери плотный нетканый материал, типа спанбонд, он недорогой и удобный в уходе. Главное, обрати внимание, чтоб его можно было обрабатывать дез.средствами, иначе никакого смысла не будет.
    Мы такие в дет.саду используем для ширм, пока нормально держатся. Проще всего брать сразу бухты и самому заниматься пошивом, если есть такая возможность.

  7. Я вам скажу так, обратите внимание на PVC ткани, они вполне подходят для мед.целей, прочные, легкие в обработке и уходе. Еще можешь глянуть в сторону полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой, это тоже неплохой вариант, но уже будет дороже.

  8. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Я вам скажу так, обратите внимание на PVC ткани, они вполне подходят для мед.целей, прочные, легкие в обработке и уходе. Еще можешь глянуть в сторону полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой, это тоже неплохой вариант, но уже будет дороже.
    Не забудь кстати про прозрачное ПВХ, если нужно что-то на подобие занавесов в ванные комнаты. Они как правило и в больницах в таких местах стоят, у мну один такой дома, до сих пор чистенький как новенький.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Feral
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой клей лучше использовать для швов обоев?
    от ElenaSinger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:02
  2. Какой материал выбрать для изготовления ширмы и где его можно купить?
    от Сергей Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 21:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 18:47
  4. Какой материал использовать при выравнивании пола?
    от JNH в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 13:09
  5. Какой строительный материал использовать для покрытия стены
    от Pasuss в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-21, 14:18