Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие материалы лучше использовать для изготовления ширмы своими руками?

  1. Какие материалы лучше использовать для изготовления ширмы своими руками?

    Всем привет! Хочу смастерить декоративную ширму для зоны отдыха дома. Кто что может посоветовать по поводу материалов? Интересуют доступные и простые в обработке материалы, которые смогу обработать своими руками без особых навыков. Спасибки заранее!

    Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки
    Какой материал выбрать для изготовления ширмы и где его можно купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Можна использовать деревянные рейки или бамбук для каркаса, а в качестве наполнения – ткань либо плотный картона. Всё просто и доступно, главное – крепко соединяйте детали.

  4. Цитата Сообщение от женя
    Можна использовать деревянные рейки или бамбук для каркаса, а в качестве наполнения – ткань либо плотный картона. Всё просто и доступно, главное – крепко соединяйте детали.
    Согласен, дерево – классно, но с картона не советую, очень слабый получится. Лучше уж лёгкие фанерки или пластик.

  5. Привет! Я вот недавно делал ширму из старых оконных рам - вышло оригинально и винтажно. Если ищешь что-то необычное, можешь попробовать, главное – стекла поаккуратней.

  6. Цитата Сообщение от Артём12
    Привет! Я вот недавно делал ширму из старых оконных рам - вышло оригинально и винтажно. Если ищешь что-то необычное, можешь попробовать, главное – стекла поаккуратней.
    Ого, классная идея! А стекла вынимал или как-то их закреплял? Не боишься, что разобьются?

  7. Присмотритесь к тканям: выберите красивую мебельную ткань или плотный лен. Советую ещё вышивку или рисунок добавить для уюта. Если руки растут оттуда откуда надо, то конечно можете ещё и бисером по узору пройтись... Фигачьте, короче, как ваша душа просит, без фантазии никак!

  8. Цитата Сообщение от Ultron
    Присмотритесь к тканям: выберите красивую мебельную ткань или плотный лен. Советую ещё вышивку или рисунок добавить для уюта. Если руки растут оттуда откуда надо, то конечно можете ещё и бисером по узору пройтись... Фигачьте, короче, как ваша душа просит, без фантазии никак!
    Ага, с тканью самое то, чтоб лёгенько было и красиво. Только вот с вышивкой это уже на любителя, мне лень бы было с таким заморачиваться.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Dofopot
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 14:22
  2. Как сделать деревья из подложки под ламинат своими руками
    от LittleCarlson в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:40
  3. Виды утеплителей для входных дверей: какой лучше выбрать?
    от Алхимик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 19:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 10:08
  5. Какие цветы лучше использовать для обустройства беседки?
    от Igo в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 14:35