Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки

  1. Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки

    Привет всем! Хочу сделать ширму-перегородку в квартире, чтобы зонировать пространство. Какой материал лучше выбрать? Чтобы красиво смотрелось и по цене было приемлемо. Кто сталкивался, подскажите опции, пожалуйста.

    Какой материал выбрать для изготовления ширмы и где его можно купить?
    Изготовление мастерской ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Думаю, можно взять бамбуковые маты, недорого и стильно смотрятся. Сама так делала у себя на даче, отлично зонирует и внутри, и на террасе работает. А если надоест, легко убрать можно.

  4. Цитата Сообщение от donerec
    Думаю, можно взять бамбуковые маты, недорого и стильно смотрятся. Сама так делала у себя на даче, отлично зонирует и внутри, и на террасе работает. А если надоест, легко убрать можно.
    А не слишком ли это легкий материал? Ветром не унесет?

  5. МДФ хорош вариант - подешевле выйдет, красишь в любой цвет, делаешь резные узоры, если руки крючком не кривы. Единственное, утяжелит конструкцию, так что если хочешь часто передвигать, не подойдет.

  6. Цитата Сообщение от Оксана55
    МДФ хорош вариант - подешевле выйдет, красишь в любой цвет, делаешь резные узоры, если руки крючком не кривы. Единственное, утяжелит конструкцию, так что если хочешь часто передвигать, не подойдет.
    МДФ быстро поцарапаешь, ну и с влагой дружит плохо.

  7. Ищите текстильные перегородки на раме или раздвижные японские стенки, они легкие и простор не забивают. У меня такая дома, через полчаса и собрал, и поставил. Ткань выбирай плотную, чтоб свет не пропускала, а узоры и цвета такие, как вам в интерьер впишутся.

  8. Цитата Сообщение от Жанна
    Ищите текстильные перегородки на раме или раздвижные японские стенки, они легкие и простор не забивают. У меня такая дома, через полчаса и собрал, и поставил. Ткань выбирай плотную, чтоб свет не пропускала, а узоры и цвета такие, как вам в интерьер впишутся.
    Поддерживаю про текстиль, самый простой и быстрый вариант. Только выбирайте качественную ткань, чтоб и звук немного глушила, и не выгорала на солнце.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Wasp
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  2. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  3. Выбор материала для основы ширмы
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 09:38
  4. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04
  5. Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 17:53