Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор материала для основы ширмы

  1. Выбор материала для основы ширмы

    Привет всем! Решил сделать ширму для зонирования комнаты. Какой материал лучше использовать для основы, чтобы было надежно и не слишком тяжело? Может, кто сталкивался, подскажите.

    Где купить ширму в стиле Оксфорд?
    Ширма ока у медика: что это такое?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, бери деревянный каркас, он прочный. я себе такой делал, нарезал бруски, стойки сделал, обтянул тканью. Смотрится отлично, да и не развалится.

  4. Цитата Сообщение от Кристель
    Братан, бери деревянный каркас, он прочный. я себе такой делал, нарезал бруски, стойки сделал, обтянул тканью. Смотрится отлично, да и не развалится.
    Какой деревянный материал взял? Сосна хороша по цене/качеству или есть чё надёжней?

  5. Здарова! Мне кажецца, МДФ листы подойдут, не тяжелые и ровные, покрасить можно как душе угодно, да и цена норм.

  6. Цитата Сообщение от LeoValley
    Здарова! Мне кажецца, МДФ листы подойдут, не тяжелые и ровные, покрасить можно как душе угодно, да и цена норм.
    Согласен, МДФ – штука хорошая, но смотри, быстро вспухнет, если влага попадет.

  7. Вообще, если не хочешь заморачиваться, покупай готовую раму из алюминия и обтягивай её. Получится легко и современно. Можно даже купить алюминиевый профиль и самому собрать, если руки из нужного места растут.

  8. Цитата Сообщение от Нелля
    Вообще, если не хочешь заморачиваться, покупай готовую раму из алюминия и обтягивай её. Получится легко и современно. Можно даже купить алюминиевый профиль и самому собрать, если руки из нужного места растут.
    Эх, с алюминием геморой, нужно оборудование для соединения, не каждому под силу.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Роман Д.
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор материала для строительства ленточного фундамента
    от Slonopotam4ik в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 14:05
  2. Чем зашить цоколь свайного фундамента: выбор материала для отделки
    от Ася в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 15:08
  3. Выбор материала для опалубки ленточного фундамента
    от Леся в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 14:39
  4. Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 23:22
  5. Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 17:53