Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в стиле Оксфорд?

  1. Где купить ширму в стиле Оксфорд?

    Всем привет, ребята! Собсно, хочу купить ширму, такую в стиле Оксфордской библиотеки, шоб помещение застилить. Не подскажете, где такую можно выцепить? Мож очень качественную подделку или ченить в этом духе. Спс!

    Ширма ока у медика: что это такое?
    Где купить односекционную медицинскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А шо за ширма "оксфорд"? Это штоле как книжные полки или чо? У нас в магазе таких не видел, но глянь на Авито, там часто всякое винтажное всплывает, мож чо похожее и найдешь.

  4. Цитата Сообщение от Симфония
    А шо за ширма "оксфорд"? Это штоле как книжные полки или чо? У нас в магазе таких не видел, но глянь на Авито, там часто всякое винтажное всплывает, мож чо похожее и найдешь.
    Ага, и еще на мешке шмоток пошарь. Там иногда перекупы всякие раритеты выкладывают, может повезет.

  5. Дружище, поищи в магазах антиквариата или там где мебель ручной работы делают. Дороже выйдет, зато качество будет огонь, прям как в старинных английских особняках. Ширма "Оксфорд" - это стиль такой, строгость и одновременно шик.

  6. Цитата Сообщение от Pelman79
    Дружище, поищи в магазах антиквариата или там где мебель ручной работы делают. Дороже выйдет, зато качество будет огонь, прям как в старинных английских особняках. Ширма "Оксфорд" - это стиль такой, строгость и одновременно шик.
    Так-то оно так, но готовь бабло, братишка. Ручная работа сейчас в цене, и за стиль "Оксфорд" переплатишь не в пример больше, чем за обычную.

  7. Послушай, если ищешь ширму с таким дизайном, мож прям по мастерам пройтись. Недавно видел работу одного дядьки – так он из масива дерева такую штучку вытачил... Мама не горюй! Вроде у него и сеть магазинов есть, и там можно что-то выбрать, или под заказ сделает. Главное понять, хочешь ли ты старинный вид или просто ширму, которая помещение украсит и больше ничего. Чекни еще Ярмарку Мастеров, там ручные работы полно. Raleigh's Woodwork кажется называется один из магазинчиков. Удачи в поиске!

  8. Цитата Сообщение от Дракон
    Послушай, если ищешь ширму с таким дизайном, мож прям по мастерам пройтись. Недавно видел работу одного дядьки – так он из масива дерева такую штучку вытачил... Мама не горюй! Вроде у него и сеть магазинов есть, и там можно что-то выбрать, или под заказ сделает. Главное понять, хочешь ли ты старинный вид или просто ширму, которая помещение украсит и больше ничего. Чекни еще Ярмарку Мастеров, там ручные работы полно. Raleigh's Woodwork кажется называется один из магазинчиков. Удачи в поиске!
    Кстати, тоже хороший вариант. Индивидуальный подход, единственный минус - это сколько ждать придется, не месяц ли? А так да, за качество можна и подождать, да и не каждый день ж такую вещь покупаешь.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от NinaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 12:12
  3. Где купить ширму в японском стиле?
    от Оса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 05:59
  4. Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии
    от ScarletWitch в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 01:47
  5. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от Руфина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 13:02