Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в стиле Прованс?

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?

    Всем привет! Ищу для своей спальни ширму, чтобы зонировать пространство. Хочется чего-то воздушного и легкого, поэтому подумал о стиле Прованс. Может кто подскажет, где можно такую приобрести? Интересуют магазины с хорошим ассортиментом и по разумной цене.

    Выбор прикроватной медицинской ширмы для лечебного учреждения
    Выбор ширмы презент 3 для ноутбука

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах мебели, которые занимаются винтажной и прованской мебелью. Часто там можно найти ширмы. Еще я бы посоветовала зайти на рынки ручных работ, типа ярмарок мастеров. Там можно найти уникальные вещи!

  4. Цитата Сообщение от Медуза
    Привет! Посмотри в магазинах мебели, которые занимаются винтажной и прованской мебелью. Часто там можно найти ширмы. Еще я бы посоветовала зайти на рынки ручных работ, типа ярмарок мастеров. Там можно найти уникальные вещи!
    Согласен, на рынках ручных работ иногда встречаются настоящие жемчужины. Но цены там бывают кусачие. А вот по магазинам – лотерея, все зависит от ассортимента.

  5. Здрасте! А чё не в интернете то? Я вот на Авито и ИКЕА смотрел. Там разные модели бывают, и доставка на дом. Удобно и не надо по магазинам шляться.

  6. Цитата Сообщение от Annyushka
    Здрасте! А чё не в интернете то? Я вот на Авито и ИКЕА смотрел. Там разные модели бывают, и доставка на дом. Удобно и не надо по магазинам шляться.
    На Авито не всегда качество хорошее, а в ИКЕА стиль Прованс – большая редкость. Надо внимательно читать описания и смотреть фотки, чтоб не пролететь.

  7. Всем привет! Я себе недавно тоже искала ширму и знаете, нашла отличный интернет-магазин с мебелью в стиле Прованс. Организовали быструю доставку, ширма оказалась качественной и действительно воздушной. В личку могу кинуть ссылку, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Venom
    Всем привет! Я себе недавно тоже искала ширму и знаете, нашла отличный интернет-магазин с мебелью в стиле Прованс. Организовали быструю доставку, ширма оказалась качественной и действительно воздушной. В личку могу кинуть ссылку, если интересно.
    Поделись, пожалуйста, ссылкой! Тоже нахожусь в поиске и всячески изучаю возможные варианты. Буду очень признательна!

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Sunfire
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?
    от KatyaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 08:06
  3. Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс
    от Shatterstar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  4. Выбор ширмы в стиле Прованс
    от Тристан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 17:37
  5. Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 02:37