Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?

  1. Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?

    Всем привет! Хочу для спальни смастерить ширму, чтоб выглядела она как в прованском стиле. Может у кого есть опыт или инструкции как это лучше сделать? Поделитесь, плз!

    Как правильно установить ширму в совмещенном санузле?
    Ширма в совмещённом санузле для туалета: как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Не так давно сама делала такую ширму. Смотри, надо взять легкие деревянные рамы, обтянуть их льняной тканью или обоями с цветочным принтом. Для "прованса" характерны светлые пастельные тона и рустик мотивы. Удачи в творчестве!

  4. Цитата Сообщение от Эмма
    Привет! Не так давно сама делала такую ширму. Смотри, надо взять легкие деревянные рамы, обтянуть их льняной тканью или обоями с цветочным принтом. Для "прованса" характерны светлые пастельные тона и рустик мотивы. Удачи в творчестве!
    А можно подробнее, как крепили ткань? И какая краска будет лучше для дерева, чтоб действительно "старину" дать?

  5. Сам по себе прованс – это простота и изящество, не загромождение деталями. Возьми и покрась раму в белый или слегка зачерканный, такой шебби-шик подойдет. Можешь добавить кованые элементы, если умеешь или знаешь кто сделает. Обычно обивка цветочная или что-то типа того. Главное чтоб легко и светло выглядело.

  6. Цитата Сообщение от greka22
    Сам по себе прованс – это простота и изящество, не загромождение деталями. Возьми и покрась раму в белый или слегка зачерканный, такой шебби-шик подойдет. Можешь добавить кованые элементы, если умеешь или знаешь кто сделает. Обычно обивка цветочная или что-то типа того. Главное чтоб легко и светло выглядело.
    С коваными элементами гуд мысль, но как бы это недёшево вышло... Мож там старые какие элементы использовать, типа переработка.

  7. Здарова! Если руки из правильного места растут, то заказывай деревянные рамы по размеру, соединяй петлями, чтобы складывалась ширма. Обивку выбирай с цветами – лавандовые поля, солнцепеки, так еще и уютно будет. Я нашел в инете кучу мастер-классов, когда делал, вот там и про окрашивание есть. Дерзай, брат, это несложно!

  8. Цитата Сообщение от Богдан
    Здарова! Если руки из правильного места растут, то заказывай деревянные рамы по размеру, соединяй петлями, чтобы складывалась ширма. Обивку выбирай с цветами – лавандовые поля, солнцепеки, так еще и уютно будет. Я нашел в инете кучу мастер-классов, когда делал, вот там и про окрашивание есть. Дерзай, брат, это несложно!
    Братан, скинь ка ссылку на мастер-классы, а то в Гугле как-то валом все и сложно выбрать что толковое.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?
    от KatyaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 08:06
  3. Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс
    от Shatterstar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  4. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  5. Как сделать ширму в стиле хофф своими руками?
    от Юрий Быков в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 06:17