Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?

    Всем привет! Решил обновить интерьер и подыскиваю ширму, чтоб отгородить рабочий уголок в гостиной. Хочется, чтобы она была в стиле Прованс, милой такой и воздушной. Может, кто видел такие где-то или заказывал? Поделитесь, пожалуйста, где искать, кто-нибудь знает?

    Выбор переносной ширмы-перегородки
    Где можно купить передвижную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, в антикварных лавках посмотрите. Там часто бывают всякие интересные вещички в старинном стиле, прованс в том числе. Правда, ценник может быть "кусачим", но зато эксклюзивно!

  4. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Ребят, в антикварных лавках посмотрите. Там часто бывают всякие интересные вещички в старинном стиле, прованс в том числе. Правда, ценник может быть "кусачим", но зато эксклюзивно!
    Ну это если бабос на ветер готов кидать)) а вдруг там кот наплакал качество, а цена как за новую иномарку…

  5. Слушай, у нас в городе есть такой магазинчик декора, они и мебешку под старину делают. Как раз в прованском стиле всякие штуки есть. Посмотри у себя похожие магазины, думаю, должны быть. Или в интернете, на Озоне или Яндекс.Маркете можешь наткнуться.

  6. Цитата Сообщение от Геракл
    Слушай, у нас в городе есть такой магазинчик декора, они и мебешку под старину делают. Как раз в прованском стиле всякие штуки есть. Посмотри у себя похожие магазины, думаю, должны быть. Или в интернете, на Озоне или Яндекс.Маркете можешь наткнуться.
    А может адресок в студию? Или сайт магазина? А то "у нас в городе" - это очень инфы)))

  7. Посмотри на Авито или в других обьявлениях, иногда люди продают старые вещи после ремонта или переезда. Можешь выжить отличную штучку по демократичной цене. Ток будь внимателен с состоянием, чтоб не купить тряпку вместо ширмы, а то там всякое бывает.

  8. Цитата Сообщение от Сокол
    Посмотри на Авито или в других обьявлениях, иногда люди продают старые вещи после ремонта или переезда. Можешь выжить отличную штучку по демократичной цене. Ток будь внимателен с состоянием, чтоб не купить тряпку вместо ширмы, а то там всякое бывает.
    Согласен, но всё же фотки обманчивы могут быть. Лучче вживую смотреть, чтобы сразу видеть все косяки.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Шерлок
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 08:06
  2. Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс
    от Shatterstar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  3. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  4. Выбор ширмы в стиле Прованс
    от Тристан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 17:37
  5. Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 02:37