Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы в стиле Прованс

  1. Выбор ширмы в стиле Прованс

    Привет всем! Хочу добавить уют в спальню и раздумываю о покупке ширмы в стиле Прованс. Где можно найти такие, на что обратить внимание при выборе?

    Как прикрыть ширмой пространство для эффективного зонирования?
    Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, в стиле Прованс много нежных тонов и цветочных мотивов. Смотрите чтоб материал был натуральный, типа дерева или металла с росписью. Я видел неплохие варианты в мебельных магазинах типа "МебельРай" или "УютДом".

  4. Цитата Сообщение от Ирэн
    Ребят, в стиле Прованс много нежных тонов и цветочных мотивов. Смотрите чтоб материал был натуральный, типа дерева или металла с росписью. Я видел неплохие варианты в мебельных магазинах типа "МебельРай" или "УютДом".
    Согласен про "МебельРай", там выбор есть. Но цены кусаются, может в интернете поглядеть у частников?

  5. Если руки растут из нужного места, можешь сам попробовать сделать. Я тут брал старый дверной полотенчик, покрасил в беленький, наштамповал пару розочек, и красотааа! И дешево, и сердцу приятно)

  6. Цитата Сообщение от Hector
    Если руки растут из нужного места, можешь сам попробовать сделать. Я тут брал старый дверной полотенчик, покрасил в беленький, наштамповал пару розочек, и красотааа! И дешево, и сердцу приятно)
    Супер идея! Ты бы фоточки скинул, а то интересно стало, как у тебя получилось.

  7. Ты в интернет-магазинах искал? Там часто встречаются ширмы в винтажном стиле, и Прованс тоже попадается. Только вот читай отзывы перед покупкой, а то как повезет с качеством.

  8. Цитата Сообщение от Валек
    Ты в интернет-магазинах искал? Там часто встречаются ширмы в винтажном стиле, и Прованс тоже попадается. Только вот читай отзывы перед покупкой, а то как повезет с качеством.
    Надо внимательно размеры смотреть, а то на фото одно, а придет и не поместится, или маленькой окажется. Лично я б предпочла вживую посмотреть.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Евочка
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?
    от KatyaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 08:06
  3. Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс
    от Shatterstar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  4. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  5. Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 02:37