Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?

  1. Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?

    Привет всем! Раздумываю купить подвесные ширмы для зонирования комнаты. Хочется, чтобы они были функциональными и стильными. Кто нибудь сталкивался с выбором и может подсказать, на что обратить внимание при покупке и какие бывают варианты?

    Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда
    Как выбрать пляжную ширму 7 советов для идеального отдыха

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Сам недавно ставил такие ширмы. Смотри чтобы крепления были надежные и ширмы из качественного матера. Я выбрал текстильные, они и выглядят круто, и место не так загораживают визуально. И дизайн подбери под интерьер, а то будут как чужеродный элемент смотреться.

  4. Цитата Сообщение от Гвардеец
    Прива! Сам недавно ставил такие ширмы. Смотри чтобы крепления были надежные и ширмы из качественного матера. Я выбрал текстильные, они и выглядят круто, и место не так загораживают визуально. И дизайн подбери под интерьер, а то будут как чужеродный элемент смотреться.
    Согласен, текстильные - это топ. У меня тоже такие, только взял цветные, чтобы акцент в комнате появился. Всем нравится, и комната как будто уютнее стала.

  5. Хаюшки! Ключевое – это система крепления. Есть такие на рейках, их можно по всей длине комнаты передвигать, удобно очень. А ешо на цвет обрати внимание, чтобы с мебелю хорошо сочеталась, а то я первый раз пролетел, пришлось обменять.

  6. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    Хаюшки! Ключевое – это система крепления. Есть такие на рейках, их можно по всей длине комнаты передвигать, удобно очень. А ешо на цвет обрати внимание, чтобы с мебелю хорошо сочеталась, а то я первый раз пролетел, пришлось обменять.
    Это точно, рельсы суперская штука! Еще если потолок не очень высокий, лучше прозрачные брать или с принтами, так пространство больше кажется.

  7. Всем чао! Главное, по-моему, функциональность. Хорошие ширмы должны не только зонировать, но и не мешать освещению. Брал себе стеклянные с распашными дверцами – смотрятся стильно и свет пропускают. Подороже, конечно, чем текстиль, но зато и служить будут дольше.

  8. Цитата Сообщение от Levlev
    Всем чао! Главное, по-моему, функциональность. Хорошие ширмы должны не только зонировать, но и не мешать освещению. Брал себе стеклянные с распашными дверцами – смотрятся стильно и свет пропускают. Подороже, конечно, чем текстиль, но зато и служить будут дольше.
    Слышал про стеклянные, красиво, наверное. Но боюсь в моей стае котиков такие ширмы не долго продержатся ?.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от OlegSky
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 09:45
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 08:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 03:11